Три тысячи человек эвакуированы из-за пожара в США

В МИРЕ1 комментарий
Три тысячи человек эвакуированы из-за пожара в США

Власти Сан-Андреаса объявили в городе режим чрезвычайного положения.

В американском штате Калифорния бушуют природные пожары. Существует угроза для нескольких округов, в связи с этим начали проводить эвакуацию населения.

В маленьком городе Сан-Андреас проживают 2 700 человек. Первым делом сотрудники спасательных служб провели эвакуацию всех людей, которые находились на окрестных ранчо. Однако приближающийся лесной пожар уже перекинулся на огромную рощу деревьев, в связи с этим губернатор штата Джерри Браун ввел в городе режим ЧС. Спасатели начали эвакуировать всех местных жителей.

сша

К настоящему моменту сгорело восемь зданий, однако почти шесть тысяч находятся под угрозой возгорания. Лесной пожар еще не подошел к городу, он находится на расстоянии пяти миль и набирает мощь очень быстро.

сша1сша2

"Иди и разбейся головой об стенку": устроивший поножовщину в ТЦ в Краснодаре парень шокировал странным мотивом поступка

«Просто надоело жить»: напавшим на женщин в краснодарском ТЦ оказался 19-летний студент

Сделка Трампа не продержалась и недели: Иран снова закрывает Ормузский пролив

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Система прогнила снизу доверху»: канал Verum Regnum о том, почему Россия не отвечает жестко Украине и НАТО

ОБЩЕСТВО

Эксперты считают: спасти ситуацию можно только «полностью заменить руководящие кадры на всех направлениях, невзирая на «заслуги».

«Заканчивайте помогать русским»: украинский дипломат раскрыл коварные планы Зеленского на Белоруссию и Лукашенко

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима пытается сыграть на страхе граждан Белоруссии оказаться втянутыми в войну.

«Ответ, конечно, последует»: в сети призвали «вынести» Киев и Одессу за атаку на Воронеж

В МИРЕ

Атаки на российские города будут только усиливаться, так как на фронте у ВСУ есть проблемы.

«Зачем россиянам деньги?»: Зюганов призвал изъять вклады граждан для пополнения бюджета страны

ОБЩЕСТВО

«Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», — подчеркнул Зюганов.

Ответит ли Россия англичанам за удар по Воронежу: Путин прямо говорил, что «если Storm Shadow, значит, это делают британцы»

ОБЩЕСТВО

Зеленский за гораздо меньшую поддержку РФ со стороны Беларуси выдвинул ей ультиматум