Власти Сан-Андреаса объявили в городе режим чрезвычайного положения.
В американском штате Калифорния бушуют природные пожары. Существует угроза для нескольких округов, в связи с этим начали проводить эвакуацию населения.
В маленьком городе Сан-Андреас проживают 2 700 человек. Первым делом сотрудники спасательных служб провели эвакуацию всех людей, которые находились на окрестных ранчо. Однако приближающийся лесной пожар уже перекинулся на огромную рощу деревьев, в связи с этим губернатор штата Джерри Браун ввел в городе режим ЧС. Спасатели начали эвакуировать всех местных жителей.
![сша](http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2015/09/ssha5.jpg)
К настоящему моменту сгорело восемь зданий, однако почти шесть тысяч находятся под угрозой возгорания. Лесной пожар еще не подошел к городу, он находится на расстоянии пяти миль и набирает мощь очень быстро.
![сша1](http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2015/09/ssha11.jpg)
![сша2](http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2015/09/ssha21.jpg)