Царёв нашелся и требует аннулировать поправки к закону о сепаратизме

В МИРЕОбсудить в телеграм
Царёв нашелся и требует аннулировать поправки к закону о сепаратизме

«Чтобы вести переговоры с участниками акций протеста на Украине, нужно отменить поправки к закону о сепаратизме», - считает кандидат в президенты Украины Олег Царев.

Чтобы вести переговоры с участниками акций протеста на Украине, нужно отменить поправки к закону о сепаратизме, считает кандидат в президенты Украины Олег Царев.  Об этом он рассказал  в интервью РСН.

Царев уже дал поручение помощникам заняться подготовкой обращения к Верховной Раде, цель которого сделать закон «нежизнеспособным».  По словам Царева, украинские власти специально закручивают гайки, чтобы, когда ухудшится социальная обстановка, люди не смогли выйти на митинги. «Всех, кто захочет отстоять свои права на зарплату или пенсию, назовут сепаратистами. Этого нельзя допустить», - убежден кандидат в президенты.

Также политик рассказал, что киевская сторона общается с активистами на Юго-востоке Украины, только используя правоохранительные органы.

Напомним, что вчера в СМИ появилась информация, что Олега  Царева похитили неизвестные. Пока он ничего не комментирует, журналистам остается гадать, было ли это уткой или политик действительно стал жертвой радикальных украинцев.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.