Турчинов заявил, что референдум на Востоке будет иметь уголовные последствия

В МИРЕ3 комментария
Турчинов заявил, что референдум на Востоке будет иметь уголовные последствия

И.о. президента Украины Александр Турчинов назвал референдум на Юго-востоке страны фарсом, который не имеет юридической силы.

По словам Турчинова, всем организаторам грозит уголовная ответственность, передает УНН.

Турчинов заявил, что референдум, проведенный ополченцами – это прикрытие убийств и похищений людей.  И.о. президента сказал, что референдум больно ударит по экономике и благополучию украинцев. Также он считает, что организовали референдум российские власти. Назначенный Радой и.о. президента Украины пообещал отомстить всем участникам голосования и заявил, что карательная операция продолжится.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.