Украинская милиция занялась знаменитой подругой Киркорова из-за свадьбы в Крыму

В МИРЕ3 комментария
Украинская милиция занялась знаменитой подругой Киркорова из-за свадьбы в Крыму

Дело популярной украинской певицы Ирины Билык относительно нарушения правил пересечения границы с Крымом передали в милицию.

- Занимается ГУ МВД Украины в Автономной Республике Крым, дислоцированное в Одессе. Нами выставлен контроль до 5 сентября 2015 года, - сообщил и. о. прокурора Крыма (по сути самозванец, поскольку прокурором Крыма является Наталья Поклонская) Назар Холодницкий.

Народная артистка Украины Ирина Билык подтвердила, что летала в Крым через Москву. Поскольку на Украине утвержден порядок, согласно которому на территорию Крыма местные граждане могут попасть исключительно с территории Украины, то поступок Билык был расценен как «незаконное пересечение границы».

В Крыму Ирина Билык была на свадьбе своей подруги, а также развлекалась со своим давним другом, исполняющим ее хит «Снег», Филиппом Киркоровым.

Зеленского послали по «европейскому маршруту»: Лондон придумал очередную провокацию против России

И эти санкции снимем: США требуют от Европы начать закупать российский газ

"Скинуться готовы", но не за так: российский бизнес пообещал за свой счет профинансировать мощные системы ПВО. Шохин «намекнул» на торг

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украину провожаем в последний путь: сатирик Задорнов оказался во всем прав – Незалежная обещала не жить плохо, и слово сдержала

ОБЩЕСТВО

Зеленский шутил о том, что очень скоро США не будут знать, что делать с Украиной, и почему санкции не напугают русских.

«Показывал, как наших парней взрывали»: водитель-мигрант в Новом Уренгое включил пассажирам террористический ролик

Терроризм

Водитель-мигрант включил пассажирам в салоне ролик запрещенной террористической организации.

Размена не будет! «Буферные» зоны безопасности на Украине не станут предметом переговоров, заявил Путин

В МИРЕ

Такая позиция официальных лиц впервые была обозначена так чётко и однозначно.