Украинские каратели: Оно мне надо, Донецкая земля?

В МИРЕ11 комментариев
Украинские каратели: Оно мне надо, Донецкая земля?

В сети появилось видео, на котором украинские каратели после боя возмущаются, что не получают зарплату и сетуют на отсутствие поддержки мирных жителей.

«Крик души» попал в Ютуб. «Киевские власти делают себе бабки, миллиардами ворочают, а тут ничего не получаешь, воюешь за что? За этих людей, которые тебя не поддерживают?, - недоумевает солдат. - Оно мне надо, Донецкая земля?».

Потом солдат говорит, что боится воевать, потому что везде «партизаны, которые поддерживают Россию. Также по словам украинца, местные жители помогают ополченцам, а не силовикам. »Страшно идти по улицам, они (местные жители- ред.) тебя завалят", - говорит солдат.

[videojs mp4=«/uploads/video_files/140728_v2.mp4» preload=«auto»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.