Госпереворот и гибель Зеленского: экс-депутат Рады предрек мрачное будущее Украине после отставки Джонсона

Украинский кризисПрокомментируйте новость
Госпереворот и гибель Зеленского: экс-депутат Рады предрек мрачное будущее Украине после отставки Джонсона

Илья Кива считает, что позиции киевского режима пошатнулись после ухода британского премьер-министра.

Экс-депутат Рады Илья Кива рассказал, что ожидает Украину после отставки британского премьер-министра Бориса Джонсона. По его мнению, в стране произойдет государственный переворот и гибель президента Владимира Зеленского.

Илья Кива отмечает, что отставка Бориса Джонаса — начало конца карьеры многих мировых политических «фриков и клоунов». Что касается Украины, то для киевских властей ситуация будут ухудшаться, считает экс-нардеп.

«С отставкой Бориса Джонсона, в мире начинается закат политических фриков и клоунов. На очереди импичмент Байдена и конечно ждём с нетерпением, военного переворота и гибели главного лицедея — Зеленского», — написал Кива в своем Telegram-канале.

По его словам, Борис Джонсон долго не хотел уходить со своей должности из-за своего плохого финансового положения. Кива уверен, что частые визиты главы Консервативной партии в Киев были связаны со взятками, который Джонсон получал от Зеленского.

Илья Кива считает, что Джонсон ездил за взятками в Киев.

«Одна из причин нежелания Джонсона покидать свой пост очень банальна — это его финансовое положение, на которое он постоянно жаловался и просил надбавки к зарплате — новая молодая жена и ещё двое новых детей, которые требовали дополнительных расходов. С Зеленским Борис выстроили эффективную схему откатов, с предоставляемой помощи Украине. С этим и связаны были частые поездки Джонсона на Украину, каждое посещение заканчивалось получением долгожданных наличных, от которых сегодня придется отказаться. Джонсон все…», — подчеркнул Кива.

В июне на Западе заговорили о том, что действующего президента Украины Владимира Зеленского нужно срочно менять на Валерия Залужного — генерала, командующего украинской армией. Эксперты отмечали противоречия между ними и даже о возможном военном перевороте. После этого стало известно, что и западные кураторы не прочь сменить чудаковатого Зеленского на строгого Залужного.

А в мае наблюдатели стали отмечать, что президент Украины Владимир Зеленский с каждым днем выглядит всё хуже и хуже. На последних снимках и видео его лицо украшают большие «мешки под глазами» и отеки, щеки тоже припухли. По мнению специалистов, одной из причин такой внешности является злоупотребление алкоголем, другой — употребление психоактивных веществ.

Экс-депутат Верховной рады Илья Кива сообщал, что Зеленский готовит хитрый план, который поможет ему сбежать из страны, уйдя таким образом от ответственности за все происходящее. По его словам, недовольные националисты должны изгнать его из страны.

«Уничтожены два самолёта и батарея ПВО»: стали известны результаты массированного удара по Днепру

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

В Польше готовились ликвидировать Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.