«Сатана-Зеленский» остается: прогноз экстрасенса о его уходе позорно провалился

ЛичностиОбсудить в телеграм

Волнующие «предсказания» людей, якобы обладающих паранормальными способностями, лишь расхолаживают общество, обещая: все решится само собой

Полтора месяца назад известный российский экстрасенс Галина Янко решила предсказать будущее СВО и нелегитимного президента Украины Владимира Зеленского. Она рискнула: вместо неопределенных и смутных прогнозов заявила, что Зеленскому власти осталось провести во власти строго рассчитанное количество времени.

«Он уйдет ровно через сорок дней. Его остановят. Он – темная сила, сатана. Появится ангел-хранитель и затолкает его туда, куда положено»,- предсказала Янко.

Сорок дней истекли. Зеленский, конечно, нервничающий из-за начавшихся российско-американских переговоров, все-таки периодически держится бодрячком. Даже торжественно перерезает ленточки в Турции, выгуливая улыбающуюся супругу Елену.

Никаких ангелов для борьбы с Зеленским высшие силы не прислали. Все по-прежнему решается нашими военными в тяжелых боях.

Судя по всему, сгонять украинского диктатора с занятой им вершины насеста в киевском политическом курятнике придется совместным давлением США и России. Зеленского вынудят все-таки провести отмененные еще весной 2024 года президентские выборы, и лишь после них можно будет говорить о его отставке.

Короче говоря, Янко позорно провалилась с прогнозом, попала пальцем в небо. Ей стоило бы брать пример с более опытного коллеги по паранормальным предсказаниям, Алексея Савина, которому приписывают славу «боевого эстрасенса из засекреченной воинской части».

Савин многозначительно намекнул в конце января, что какие-то важные события на украинском направлении начнутся в феврале. Они действительно начались со звонка Дональда Трампа в Кремль, Владимиру Путину.

Однако в данном случае, конечно, не надо было иметь особенные способности, чтобы это предсказать. До прогноза Савина президент США сам уже заявил, что дал поручение помощникам подготовить этот разговор.

При этом осмотрительный, в отличие от женщины, экстрасенс-мужчина дополнительно подстелил себе соломки, подчеркнув, что стопроцентной гарантии не дает, а лишь рассуждает о вероятностях.

Отметим, что, если спуститься из вселенной демонов, ангелов и прочей паранормальной чертовщины на грешную землю, судьба Зеленского в любом случае предопределена, пусть даже вместо сорока дней у него впереди еще целый год, если не больше. В своих очередных заявлениях по Украине Трамп, отмечает телеграм-канал «МИГ России», подчеркнул:

«1. Нужны выборы:

- рейтинг поддержки Зеленского 4%;

- если Украина хочет участвовать в переговорах, надо провести выборы;

-  вопрос проведения выборов на Украине беспокоит многие страны.

2. Потеряно время:

- он разочарован позицией Украины, было целых три года, чтобы заключить мир;

- конфликт можно было решить без территориальных потерь даже посредственным переговорщикам несколько лет назад.

3. Россия сильна и просто жалеет Киев:

- Россия способна очень быстро уничтожить украинские города на 100%, включая Киев, но не хочет этого делать.

4. Переговоры в Эр-Рияде прошли успешно:

- переговоры между США и Россией в Эр-Рияде были очень хорошими, теперь Трамп намного более уверен в возможности успешной сделки по Украине».

Галина Янко, конечно, может попытаться сказать, что «в главном-то не ошиблась». Вот вам, дескать, и ангел – американский президент. Но лучше к экстрасенсам вообще ни в чем не прислушиваться.

Последние новости о Зеленском и новости Украины читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Зеленский последние новости
#Новости Украины
#Новости СВО на Украине
#

Свое мнение о дальнейшей судьбе Владимира Зеленского публикуйте в комментариях ниже

ВСУ сбросили мины на школы и детсады в Брянской области

Всё решили без него: Зеленский раздражен перемирием в Алёшках — самым продолжительным с 2022 года

Украине незачем воевать дальше: Киеву не хватает людей, платить ему скоро станет некому

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Гигантская серебристая таблетка»: пилоты частного самолета встретили НЛО над Огайо

В МИРЕ

Встречу с инопланетянами в 2026 году якобы предсказывала болгарская провидица Ванга.

Украине незачем воевать дальше: Киеву не хватает людей, платить ему скоро станет некому

В МИРЕ

Как пишет Spectator, надо договариваться — пока есть, чем торговаться.

Крупнейшее криптоограбление в истории: хакеры вывели с биржи Binance 6,3 млрд долларов

В МИРЕ

Эксперты считают, что к взлому могут быть причастны хакеры из КНДР.

Провокации не исключены: действия Киева могут повлиять на переговоры с Россией

В МИРЕ

По словам помощника президента Юрия Ушакова, это во многом определит позицию Москвы.