«Умоляю, найдите его и ******»: Бежавшего из России блогера Некоглая хотят разорвать на Украине за танец в форме ВСУ

Украинский кризисПрокомментируйте новость
«Умоляю, найдите его и ******»: Бежавшего из России блогера Некоглая хотят разорвать на Украине за танец в форме ВСУ

Молдавский тиктокер разозлил украинцев своим вызывающим поведением.

Блогер Некоглай (Николай Лебедев) после скандального бегства из России оказался в числе спонсоров ВСУ. Тиктокер начал оскорблять россиян и призывать к разделу России. Но похоже, что теплые отношения с украинцами дали трещину после очередной издевательской выходки стримера. На этот раз он в форме ГУР станцевал под веселую песню.

После бегства из России придурковатый блогер очень сильно хотел понравиться украинцам. Он начал покупать дроны для ВСУ и признаваться в любви к Вооруженным силам Украины. Все это сопровождалось оскорблениями в адрес России, где Некоглай ранее зарабатывал миллионы, жил на широкую ногу в Москва-сити и ездил на дорогих иномарках.

Однако счастливая лодка украинской любви разбилась после очередной дурацкой выходки тиктокера. Подвела Некоглая тяга к пародиям. Он выложил видео, где танцует традиционный кавказский танец в форме украинского ГУР под крайне удачный трек — Tequila в исполнении венгра Maco Mamuko.

Многие украинцы возмутились поступком молдавского стримера и призвали выгнать его из их страны «поганой метлой».

«Умоляю, найдите его и ****** или плюньте в лицо», — пишут в комментариях под видео.

«Боже, сколько это может продолжаться? Почему ему до сих пор не начистили ***** и не депортировали?» — обращает внимание другой украинский комментатор.

«Сними форму, ты не заслуживаешь ее», — возмущается еще один подписчик.

Сам стример сообщил украинским хейтерам, что искать его бесполезно, так как он «уже месяц в Молдове». В ответ на обвинения в свой адрес Некоглай призвал обратить внимание на украинцев, которые якобы ходят по улицам и «сливают» российским войскам координаты ПВО и электростанций.

Напомним, в прошлом году блогер Некоглай решил высмеять завирусившееся видео с подвигом российского солдата. На опубликованных ранее кадрах военнослужащий отбрасывает от себя гранаты, которые на него сбрасывает с воздуха украинский беспилотник.  

На видеоролик обратила внимание глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина. Она заявила, что Некоглай является «выродком тиктокером», который дискредитирует российскую армию. После задержания блогер записал извинения и покинул Россию.  

В феврале стало известно, что в отношении Некоглая было возбуждено уголовное дело за распространение фейков о главе «Лиги безопасного Интернета» Екатерине Мизулиной.

«Всех отмажу, у меня папа прокурор»: детали избиения героя СВО и его жены украинцами в Ростове

«Выдать паспорта и отправить на СВО»: Россия может принять миллионы украинцев, брошенных Киевом

Харьковский фронт СВО посыпался: армия России ворвалась в Макеевку и выбила ВСУ из Кисловки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.