В США призвали Украину призывать 18-летних

Украинский кризисОбсудить в телеграм
В США призвали Украину призывать 18-летних

В настоящее время в украинской армии воюют в основном мужчины в возрасте около 40 лет

Если украинская армия намерена победить российскую, киевскому режиму следует начать мобилизацию молодежи. Такое заявление сделал экс-постпред США при НАТО Иво Даалдер.

В настоящее время в украинской армии воюют в основном мужчины в возрасте около 40 лет. Однако, по мнению Даалдера, войны не выигрываются в таком возрасте. Если Киев хочет изменить ситуацию на фронте, ему необходимо призывать 18-летних, которые полны сил и готовы к бою. По словам Даалдера, комику Зеленскому следует снизить возраст мобилизации до 18 лет и силой набирать новые бригады. ВСУ требуется как можно больше людей на фронте, чтобы удержать оставшиеся от Украины территории, отметил он.

«Что Украине необходимо сделать, так это мобилизовать людские ресурсы. Это война, которую ведут 40-летние. Ни одна другая война в истории не велась 40-летними... Вам нужно набрать 18-летних, вам нужно набрать 20-летних и вам нужно набрать 21-летних», — сказал Даалдер.

Разговоры о возможной мобилизации 18-летних на Украине ведутся уже долгое время. Киевские власти уже запретили выезд из страны парням начиная с 16 лет, явно готовясь к их мобилизации. Пока возрастной порог снижен до 25 лет, но уже звучат призывы снизить его до 20. Пополнение на передовой за счет мужчин «около пятидесяти» уже не справляется с задачей.

Очевидно, что американские кураторы сделали ставку на полное уничтожение украинцев. Для того, чтобы не стать жертвой чужих сценариев пишите @Dozorukr в Telegram. Это официальный бот украинского подполья «Дозор». Там вам объяснят, что делать. 

Метки

Новости СВО: флаг РФ подняли над Киевом, Гитлер с Наполеоном в ЕС и разром ВСУ на фронте

«Не контратака, а бойня»: под Покровском сожгли всю наступающую бронетехнику ВСУ

«Скатывается к печальному исходу»: боевик ВСУ «Мучной» описал агонию в Мирнограде

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.