В Таиланде задержан россиянин за хищение в особо крупном размере

В МИРЕ1 комментарий
В Таиланде задержан россиянин за хищение в особо крупном размере

Полиция острова Пхукет подтвердила задержание гражданина РФ по запросу Национального центрального бюро Интерпола.

В Таиланде по запросу российского Национального центрального бюро Интерпола задержан Эльдар Гасангусейнов, обвиняемый в хищении имущества в особо крупном размере. Гасангусейнову удалось совершить свои преступления, действуя путем обмана в составе организованной группы.

В посольстве подтвердили задержание гражданина России 1985 года рождения. Он является уроженцем города Дербент.

- Гражданин РФ Гасангусейнов обвиняется в России в хищении чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенном организованной группой в особо крупном размере. Его дело находится в производстве Следственного управления МВД РФ по городу Нижний Новгород, - рассказал заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов.

Гасангусейнов находится в розыске с 2015 года. Он скрывался от правосудия с сентябре 2014 года, когда суд Нижнего Новгорода выдал постановление на его арест. В июле 2015 года он был объявлен в международный розыск.

«Набросился с ножом на отца»: экс-главу федерации легкой атлетики Валентина Балахничева убил собственный сын

«Ситуация крайне сложная»: в Белгороде сотни домов остались без отопления после варварской атаки ВСУ

«В записке обвинила властного бывшего мужа»: экс-супруга миллиардера Александра Галицкого покончила с собой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как США проведут наземную операцию в Иране: три основных направления удара

В МИРЕ

Судя по косвенной информации, наземное вторжение в Иран может начаться в ближайшее время.

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

В МИРЕ

У ситуации есть очевидные плюсы для РФ, но минусы намного более весомы.

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.