В воздушном пространстве Армении появились истребители МиГ-29 с ликами святыхВ воздушном пространстве Армении появились истребители МиГ-29 с ликами святых В воздушном пространстве Армении появились истребители МиГ-29 с ликами святыхВ воздушном пространстве Армении появились истребители МиГ-29 с ликами святых В воздушном пространстве Армении появились истребители МиГ-29 с ликами святыхВ воздушном пространстве Армении появились истребители МиГ-29 с ликами святых

В воздушном пространстве Армении появились истребители МиГ-29 с ликами святых

В МИРЕ6 комментариев
В воздушном пространстве Армении появились истребители МиГ-29 с ликами святых

На самолетах нанесены изображения Александра Невского, Дмитрия Донского, а также великомученика Меркурия Смоленского.

На российской авиабазе в Армении начались тренировочные полеты истребителей МиГ-29 с ликами православных святых на фюзеляже.

«В учениях принимают участие более ста военнослужащих летного и обслуживающего состава соединения и более 30 единиц военной специальной и авиационной техники», - говорится в сообщении пресс-службы Южного военного округа.

p4

Летчики уверены, что лики святых на фюзеляжах боевых машин не только оберегают их, но и укрепляют боевой дух личного состава.

- Князья Александр Невский, Дмитрий Донской и святой мученик Меркурий Смоленский свой земной путь ознаменовали воинской славой и честью и стали святыми в христианском понимании. Летчики считают их своими небесными покровителями, — сообщили в штабе Южного военного округа.

pp_1

За три дня пилоты истребителей на полигонах Камхуд и Алагяз будут отрабатывать навыки прикрытия войск с воздуха. Кроме того, им предстоит уничтожить бомбардировщики и крылатые и баллистические ракеты условного противника. В маневрах примут участие и молодые летчики, которые по итогам учений могут получить допуск к несению боевого дежурства.

Напомним, 102-я российская военная база в Гюмри с численностью личного состава около пяти тысяч человек оснащена зенитным ракетным комплексом С-300 и истребителями МиГ-29. Личный состав авиабазы несет боевое дежурство в рамках договора Объединенной системы ПВО СНГ.

Тарасов ответил на интервью Бузовой и уличил её во лжи: «Ненормально присылать интимные фото Нагиеву»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Тарасов ответил на интервью Бузовой и уличил её во лжи: «Ненормально присылать интимные фото Нагиеву»

По словам футболиста, все заявления теледивы об их семейной жизни оказались приукрашенными

Дмитрий Тарасов впервые прокомментировал интервью своей бывшей жены Ольги Бузовой, которое она на днях дала журналистке Надежде Стрелец. Несмотря на то, что с момента развода знаменитостей прошло уже шесть лет, и певица неоднократно заявляла о том, что жизнь футболиста ей больше не интересна, возможность упрекнуть его - она не упускает. Однако Тарасов уверяет: подобные заявления его экс-супруги сильно приукрашены и ничего не имеют общего с правдой.

В первую очередь Дмитрий начал с обвинений Ольги в том, что он заставлял ее готовить завтраки и особенный борщ - «с идеальным бульоном и нашинкованной капустой». По словам спортсмена, готовкой его бывшая жена занималась очень редко, ведь большую часть времени они питались в ресторанах.

«Не было никаких условий! Я нормальный мужик, который иногда хочет покушать домашнюю еду. За пять лет брака я попросил Олю приготовить 2-3 раза, потому что мне захотелось поесть ДОМА!», — объяснил Дмитрий.

Также Тарасова задели слова бывшей о том, что он якобы не смог сказать ей прямо, что любовь прошла. По словам Ольги, о другой женщине мужа она не знала вплоть до самого развода, поэтому, когда 30 декабря 2016 года шла в суд, верила в их воссоединение. Спортсмен же уверяет - разговор о расставании состоялся дважды, он все честно объяснил, собрал вещи и ушел, оставив ей квартиру.  

«Я не оставлял её на улице, а сказал: «живи в квартире столько, сколько хочешь, но дай мне срок». И если бы она не захотела, то я снял бы ей другую квартиру», - подчеркнул Тарасов.

Также футболист усомнился в словах Ольги о том, кто еще неправильно поступил. Он намекнул на то, что экс-супруга изменила ему еще будучи в браке, отсылая фото интимного характера Дмитрию Нагиеву. 

«Не считаешь ли ты, что находясь замужем… Словом, такие переписки, ну, немножко, наверное, неправильны для отношений. Когда присылаются такие интимные фото для Нагиева, это тоже ненормально», — возмутился Дмитрий.

Тарасов и Бузова прожили в браке пять лет/ фото: соцсети

Впрочем, несмотря ни на что, Тарасов отметил, что прекрасно относится к Бузовой и давно считает её отдельным артистом, а не бывшей женой. Поэтому готов даже с ней сотрудничать, и заявил, что рад будет видеть у себя в гостях.

«Мы всей семьей приглашаем тебя домой (к слову, в тот, который Дмитрий купил в браке с Ольгой, а живет там с Костенко - прим.ред), приезжай к нам в гости, поужинаем, хочешь, борщ сделаем — все, что пожелаешь», - завершил футболист свое видеообращение, добавив, что готов повторить все свои слова на детекторе лжи.

Ранее Тарасов тоже поделился историей из семейной жизни с Ольгой. Футболист рассказал, как телеведущая опозорила его перед командой, приехав к нему в костюме пингвина. Спортсмен тогда накричал на певицу, но отметил, что сейчас бы оценил такой сюрприз от жены.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Учитель элитной московской школы нарисовал на интерактивной доске свастику и подписал: «Слава Украине!»

Происшествия

В настоящее время педагог проходит курсы повышения патриотической грамотности в полиции.

Резкий рост цен: акцизы на вино и шампанское в России повышают втрое

Налоги

Россиян в 2024 году ждет очередное подорожание алкоголя и табака.

Жену главы украинского ГУР Кирилла Буданова отравили

В МИРЕ

Украинские СМИ пишут, что в ее крови нашли следы тяжелых металлов.

Западная помощь дошла по назначению: Владимир Зеленский купил две океанские яхты за 75 млн долларов

В МИРЕ

Глава киевского режима оформил на своих друзей 46-метровую «Lucky Me» и 57-метровую «My Legacy».

Су-57 вооружат роем дронов

Вооруженные силы

Самолет возьмет на борт ударные, разведывательные БПЛА, а также – предназначенные для радиоэлектронной борьбы.