Видео аварии в московском метро

В МИРЕ1 комментарий
Видео аварии в московском метро

Сегодня в Москве в метро произошла авария, которая унесла жизни десяти человек, еще около 400 пострадали.

По предварительным данным, на перегоне между станциями «Славянский бульвар» и «Парк Победы» из-за скачка напряжения произошло ложное срабатывание сигнализации, что стало причиной резкой остановки электропоезда. Состав сошел с рельсов и задымился.

«Резкое торможение. Люди начали падать друг на друга. Раздались крики, началась паника. Я видел, что многие получили серьезные травмы. Из моего вагона один из мужчин сломал ногу, женщина - руку. Также многие начали задыхаться от недостатка воздуха», - рассказывает очевидец.

«Мы сидели в вагоне час, потом нас начали эвакуировать...», - пишет мужчина в социальной сети.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/July2014/140715_avaria_v_metro.mp4» preload=«auto»]

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.