Второй теракт совершен в Турции

В МИРЕОбсудить в телеграм
Второй теракт совершен в Турции

Начиненный взрывчаткой автомобиль взлетел на воздух в турецком городе Кобани.

Еще один взрыв прогремел на турецко-сирийской границе.

Как стало известно, в городе Кобани на воздух взлетел автомобиль, начиненный взрывчаткой. Теракт произошел рядом с блокпостом народной самообороны и школой. По предварительным данным, погибли два человека.

кобани

Именно в Кобани собирались социалисты, которых террорист-смертник из ИГИЛ взорвал в городе Суруча. По последним данным, самоподрыв смертника унес 28 жизней. 100 человек оказались в больницах с тяжелыми ранениями.

Террорист из ИГИЛ подорвался в чайном кафе, в момент совершения теракта рядом с эпицентром находились около 300 человек.

Известно, что выжившие во время взрыва социалисты решили продолжить движение в Кобани для восстановительных работ.

кобани2

Так хочет Турция: Эрдоган сделал выбор в конфликте на Ближнем Востоке

Турецкий мотив: у Эрдогана горит земля под ногами – срочно нужно остановить войну в Иране

Разведка Турции в панике: нападение на Иран незаконно и грозит десятилетиями войны в регионе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.