Ярош заявил, что у «Правого сектора» нет пулеметов

В МИРЕОбсудить в телеграм
Ярош заявил, что у

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош рассказал, какое оружие есть у «Правого сектора», пишет «Сегодня».

Ярош назвал рассказы о ящиках автоматов и пулеметов у «Правого сектора» мифами. По словам правосека, они могли бы применить все это оружие на Майдане, если бы это оружие у них было. Ярош заявил, что «Правый сектор» никогда не имел много оружия. На вопрос о том, куда делось оружие, которое было раньше, Ярош ответил, что правосеки его сдали. Так же лидер «Правого сектора» сказал, что некоторые активисты не захотели отдавать автоматы и оставили оружие себе.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.