«Юкрейна выгоняют»: украинская беженка закатила истошную истерику в Швейцарии

В МИРЕОбсудить в телеграм

Бывшая военнослужащая, перебравшаяся в Европу после гибели мужа - боевика, искренне считает, что Европа обязана Украине.

Служившая несколько лет в ВСУ украинская беженка в Швейцарии лишилась социального жилья. Вдова боевика была настолько возмущена таким действием представителей швейцарский властей, что решила заснять весь процесс на видео, думая, тем самым то ли напугать, то ли застыдить местные власти. При этом причин выселения беженка не назвала.

На кадрах запечатлен сотрудник полиции, собирающий ее вещи. Вдова смешала все языки, когда ругалась с представителями органов.

«Юкрейна выгоняют! Вы видите? Мой муж погиб на фронте, я девять лет отслужила в украинской армии, а меня выгоняют! Не трогайте меня, ааааа!» - кричала она.

Поначалу полицейские опешили от наглости и невоспитанности «гостьи»,а потом продолжили свою работу. При этом вели они себя предельно корректно, не произнеся ни единого слова.

Как удалось выяснить «Царьграду», выселение произошло из-за того, что беженка не платила. Как предполагает издание, быть может, после этого видео украинские беженцы поймут, что халява закончилась и европейцы не обязаны содержать их. Да и у европейцев наступает прозрение и усталость от Украины .

В одном из магазинов Европы. Фото: телеграм-канал "Коза кричала"

Недавно в Сети появился ролик, где житель Германии наглядно показывает, почему украинцы должны вернуться домой. А лидер группы Христианско-демократического союза Германии (ХДС) в муниципальном совете Фредерик Пауль так прямо и заявил -терпению немцев приходит конец. И не только у немцев. Мэр венгерского поселка Керепеш Ласло Дьюрича не смог сдержать гнева, когда услышал о нескольких случаях изнасилований, совершенных украинскими беженцами. Он приказал собрать вещички и отправляться обратно на Украину.

Так быстро они еще никогда не бегали: украинская прокуратура завела уголовные дела в отношении киевских полицейских

«Зеленский умолчал, что стрелок был из ВСУ»: украинцы пытаются найти «русский след» в массовом убийстве в Киеве, но выходят на самих себя

Новости СВО: удары «Гераней», истерика Зеленского, русские инженеры делают невозможное

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Без Витьков и зятьков": Трамп объявил о новом раунде переговоров с Ираном без «милых парней»

В МИРЕ

Президент США заявил - иранцы в этот раз сдадутся быстро и легко, но если не сделают то, что "должны", с ИРИ поступают так, как хотели все за 47 лет.

Про Россию и шнурки: шутка Фицо о русских вызвала в ЕС неожиданный переполох

ОБЩЕСТВО

Евробюрократы расценили слова премьера Словакии о том, когда русские становятся на колени, желанием поставить национальные интересы выше европейских.

«Свободу – кубинскому народу!»: Трамп анонсировал военную операцию США на Кубе

ОБЩЕСТВО

К апрелю 2026 года отношения США и Кубы обострились на фоне нефтяной блокады.

«Он знал много ядерных секретов»: в США расследуют загадочное исчезновение ученых, связанных с НЛО

ОБЩЕСТВО

Серия смертей и пропаж специалистов из NASA и ядерных лабораторий вызвала вопросы о возможной закономерности.

«Это всё фантазии»: на Украине назвали три сценария, когда закончится СВО

В МИРЕ

В Киеве говорят о войне до 2028 года и риске расширения конфликта, но сами украинцы не верят прогнозам.