«Юкрейна выгоняют»: украинская беженка закатила истошную истерику в Швейцарии

В МИРЕОбсудить в телеграм

Бывшая военнослужащая, перебравшаяся в Европу после гибели мужа - боевика, искренне считает, что Европа обязана Украине.

Служившая несколько лет в ВСУ украинская беженка в Швейцарии лишилась социального жилья. Вдова боевика была настолько возмущена таким действием представителей швейцарский властей, что решила заснять весь процесс на видео, думая, тем самым то ли напугать, то ли застыдить местные власти. При этом причин выселения беженка не назвала.

На кадрах запечатлен сотрудник полиции, собирающий ее вещи. Вдова смешала все языки, когда ругалась с представителями органов.

«Юкрейна выгоняют! Вы видите? Мой муж погиб на фронте, я девять лет отслужила в украинской армии, а меня выгоняют! Не трогайте меня, ааааа!» - кричала она.

Поначалу полицейские опешили от наглости и невоспитанности «гостьи»,а потом продолжили свою работу. При этом вели они себя предельно корректно, не произнеся ни единого слова.

Как удалось выяснить «Царьграду», выселение произошло из-за того, что беженка не платила. Как предполагает издание, быть может, после этого видео украинские беженцы поймут, что халява закончилась и европейцы не обязаны содержать их. Да и у европейцев наступает прозрение и усталость от Украины .

В одном из магазинов Европы. Фото: телеграм-канал "Коза кричала"

Недавно в Сети появился ролик, где житель Германии наглядно показывает, почему украинцы должны вернуться домой. А лидер группы Христианско-демократического союза Германии (ХДС) в муниципальном совете Фредерик Пауль так прямо и заявил -терпению немцев приходит конец. И не только у немцев. Мэр венгерского поселка Керепеш Ласло Дьюрича не смог сдержать гнева, когда услышал о нескольких случаях изнасилований, совершенных украинскими беженцами. Он приказал собрать вещички и отправляться обратно на Украину.

Новые «Герани» вызвали панику в Киеве: русские дроны признаны самыми эффективными

ВС России выжгли "глаза и уши" НАТО на Украине: ВСУ потеряли в Киеве и Одессе очень ценные станции

Пашинян захотел и российскую рыбку скушать, и европейскую музыку слушать: Армения провоцирует очередной скандал с РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Тупорылая политика»: в Верховной раде пришли в ужас от данных по бюджету Украины

В МИРЕ

Глава комитета по бюджету украинского парламента сообщил, что очень скоро ЕС нужно будет закрывать 100% потребностей Украины, но есть ли у него деньги?

Губернаторы на дебаты не явились: эксперты предлагают менять формат теледискуссий - уходить от шоу в эфирах

ОБЩЕСТВО

Ряд экспертов считает, что на дебатах должны встречаться представители соизмеримых по значимости политиков и партий, иначе получается «балаган».

«Орешник» вновь ударит по Украине: в Госдуме рассказали, когда это произойдет

ОБЩЕСТВО

До этого депутат Колесник сказал, что Вооруженные силы России не применяют «Орешник», чтобы сохранить гражданское население.

 «Мы, американцы, устроили геноцид Украины, она умерла»: Такер Карлсон, разочарованный в Трампе, зафиксировал год украинской смерти – 2026-й

В МИРЕ

Выражение «Страна 404» в отношении Украины на самом деле очень грустное, а не смешное, заявил самый популярный американский телеведущий Такер Карлсон (теперь работающий в ...

«Литва будет под прицелом ядерного оружия России»: в Кремле доходчиво объяснили Вильнюсу перспективы милитаризации

ОБЩЕСТВО

Песков: Территория Литвы окажется под прицелом российского ядерного оружия, если Вильнюс примет решение разместить у себя такое вооружение.

Германия теперь за Россию? Во внешней политике европейской страны наметился тектонический сдвиг

ОБЩЕСТВО

В Германии стали открыто говорить о необходимости пересмотра санкционной политики и восстановления экономических связей с Россией.