Завершены поисковые работы на месте крушения малайзийского «Боинга»

В МИРЕ1 комментарий
Завершены поисковые работы на месте крушения малайзийского

Украинские спасатели завершили работы по поиску тел погибших в результате крушения малайзийского самолета «Боинг-777».

Об этом 21 июля 2014 года сообщил вице-премьер Незалежной Владимир Гройсман, который возглавляет компанию по расследованию дела о крушении Боинг-777 малайзийских авиалиний. Как сообщается, специалистам удалось обнаружить 282 тела и 87 фрагментов тел, которые принадлежат 16 погибшим. Останки пассажиров злосчастного рейса будут направлены в город Харьков, сообщает Интерфакс.

«Все тела погибших загружены в специальные вагоны-рефрижераторы - их два, и мы ожидаем, что этот поезд будет отпущен в место, о котором мы договорились ранее со всеми сторонами - в Харьков», - сказал Гройсман. Также сообщается, что в настоящее время в городе Харьков прибытия тел погибших пассажиров дожидается 31 международный эксперт .

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.