Зеленский топит Украину в крови: в рядах ВСУ начнут воевать больные ВИЧ, эпилептики и сумасшедшие

В МИРЕОбсудить в телеграм
Зеленский топит Украину в крови: в рядах ВСУ начнут воевать больные ВИЧ, эпилептики и сумасшедшие

Кроме того, Киев требует депортировать в Незалежную всех мужчин-беженцев из ФРГ.

Минобороны Украины опубликовало приказ, по которому мобилизации подлежат ограниченно годные к военной службе мужчины. По «спорным» статьям теперь всех будут признавать пригодными к отправке на фронт. Об этом сообщают украинские СМИ.

«Они будут пригодны по конкретной военной специальности: военно-врачебная комиссия будет принимать соответствующее постановление», - пишет издание «Страна».

Список специальностей, которые доверят пациентам дурок и ВИЧ-инфицированным не уточняется. Вероятно, что всех их будут использовать как пушечное мясо. О фиктивных медкомиссиях в украинских военкоматах весь мир уже давно наслышан. Достаточно прочитать показания пленных, которые рассказывают о медосмотрах, которые длятся 5 минут.

Кошмарить начнут всех. После массового увольнения военкомов, которые вместе с медиками за взятки выдавали украинцам справки о непригодности к службе, решено перепроверить диагнозы многих военнообязанных.

Добавим, что упрощены требования к здоровью для десантников и морпехов. Видимо, скоро в морпехи будут брать даже больных СПИДом.

А пока в украинскую армию разрешили забирать всех, кто имеет следующий диагноз: клинически излеченный туберкулез; вирусный гепатит; бессимптомный ВИЧ; хроническое заболевание крови и кровеносных органов; болезнь эндокринной системы; лёгкие кратковременные болезненные проявления расстройств психики; невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства (фобийные, тревожные, адаптационные, соматофортные и другие невротические расстройства, неврастения, реакции на тяжелый стресс); болезни центральной нервной системы; пароксизмальные расстройства.

Кто на очереди? Инвалиды, больные раком и сифилисом? Очевидно, что катастрофические потери на фронте, а также массовое бегство и уклонение от призыва вынуждают киевский режим прибегать к крайним мерам. Кроме ограниченно годных в армию хотят призвать и тех, кто эмигрировал в Германию. По данным украинских СМИ в ФРГ живёт порядка 160 тысяч мужчин, которых Зеленский планирует депортировать, чтобы угробить на передовой.

ВС РФ вгрызлись в ВСУ с двух сторон и затягивают петлю вокруг Северска

«Богачи отправляют украинских крестьян на смерть»: Трамп-младший жестко высказался о киевском режиме

Новости СВО: все пути отхода из Мирнограда отрезаны, уничтожена плотина на Печенежском водохранилище, Европа хочет бесконечной войны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.