Просто танцуется: когда едешь после работы домой

Видео2 комментария
Просто танцуется: когда едешь после работы домой

В Сети набирает популярность ролик с танцующим в автобусе человеком.

Позитивный ролик разместил на своей странице в Instagram «Приморье сегодня». На кадрах молодой человек энергично подпевает и пританцовывает в автобусе под веселую песню «Пора домой». Можно заметить, что автобус практически пустой, что и сделало парня таким смелым.

«Город Владивосток. Когда наконец-то закончился этот тяжёлый рабочий день, и ты едешь домой», - подписано видео.

«Позитивый человек», «Веселуха», - комментировали одни. «А, может, он на работу едет?», - предположили другие.

«Не к добру это, Донни»: падение Трампа стало вирусным — Байден отомстил?

Живущую за границей украинку заставили извиняться за сравнение Киева с «потасканной» проституткой

Оксанка здесь навсегда! Украинская беженка в Германии призвала немцев смириться

Комментировать
Эту новость прокомментировали 11 раз

«Не к добру это, Донни»: падение Трампа стало вирусным — Байден отомстил?

В МИРЕ

Трамп поскользнулся, споткнулся и стал героем мемов — интернет вспоминает, как он смеялся над Байденом.

Шарий: «Солдаты ВСУ глупо умрут на невыгодных позициях». Спасительное отступление запрещено по политическим причинам  

События

Оппозиционный украинский блогер Анатолий Шарий считает: приближается катастрофа ВСУ из-за политической невозможности отступления на 20-40 километров.

«А как же французская элегантность?»: женомужа Макрона унизили в Сети за кроссовки и походку

В МИРЕ

Белые кроссовки и странная походка первой леди стали поводом для новой волны слухов и насмешек — соцсети негодуют, политики не сдерживаются.

«Алаудинов не понимает, что он русский генерал»: конфликт командира «Ахмата» с игуменом Гавриилом предлагают разрешить у патриарха Кирилла

Актуальный вопрос

Заочная дискуссия Апти Алаудинова и схиигумена Гавриила о вере и степени опасности исламистов продолжается: генерала призвали осознать себя русским.

Второй прокол чеченцев за неделю: генерал Алаудинов назвал русского священника «дебилом в рясе», но был вынужден извиниться

Актуальный вопрос

Второй скандал за неделю с участием чеченцев. Но, неожиданно для многих, и власть, и общество реагируют жестко – за дела и слова призывают к ответу.