«Это лишь вопрос времени»: в Госдуме предрекли свержение Зеленского после заговора силовиков

Украинский кризисОбсудить в телеграм
«Это лишь вопрос времени»: в Госдуме предрекли свержение Зеленского после заговора силовиков

Среди украинцев растет недовольство политикой действующего президента.

В скором времени президент Украины Владимир Зеленский может быть свергнут силовиками в результате заговора. Такой прогноз дал депутат Госдумы, член комитета по международным делам Дмитрий Белик. По его мнению, в стране растет недовольство политикой Зеленского, который ведет страну к катастрофе.

Депутат отметил, что с каждым днем Украина теряет свою государственность из-за действий Зеленского. В стране растет недовольство политикой властей среди простых граждан и силовиков.

«Украина с каждым днем полностью теряет себя как государство. Зеленский — персонаж, который привел свою страну к катастрофе. При этом, недовольство внутренними проблемами растет не только среди простых украинцев, но и среди силовиков», — подчеркнул Белик.

Дмитрий Белик.

По его словам, в скором времени все увидят конец преступной эпохи Зеленского. При этом почитаемый сейчас на Западе украинский лидер может перестать быть символом борьбы в глазах западной общественности.   

«Американской марионетке Зеленскому не суждено остаться в истории символом борьбы, как бы ему этого не хотелось, конец его преступной эпохи — это лишь вопрос времени, причем не очень долгого», — заявил депутат агентству Ura.ru.  

Ранее офис президента Украины официально сообщил о том, что в июле было совершено покушение на Владимира Зеленского. Однако кто был предполагаемым заказчиком преступления и как его удалось предотвратить, в окружении украинского лидера не рассказали.

Перед сообщением о покушении Зеленский снял с поста генпрокурора Ирину Венедиктову и руководителя СБУ Ивана Баканова. Президент пояснил, что принял решение из-за многочисленных фактов госизмены сотрудников ведомств. Однако, в западных СМИ появилась информация о том, что на самом деле, за этим решением стоит провалившаяся попытка государственного переворота. 

В свою очередь политолог Сергей Поляков предсказал возможный уход в отставку президента Украины Владимира Зеленского и его ближайшего окружения к осени этого года. Поляков, считает, что они могли бы сделать это и раньше, но им мешает заблуждение, будто бы их поддерживает весь «цивилизованный» мир.

А экс-депутат Рады Илья Кива рассказал, что ожидает Украину после отставки британского премьер-министра Бориса Джонсона. По его мнению, в стране произойдет государственный переворот и гибель президента Владимира Зеленского.

Новости СВО: после Курска освободят Донбасс, Запорожье, Херсон, появилось видео освобождения бойцами КНДР курского села, пойман украинский шпион

«Подрыв был осуществлен с территории Украины»: сотрудники ФСБ задержали подозреваемого в убийстве генерала Москалика

Трамп угрожает Путину: президент США сделал резкий поворот после встречи с Зеленским

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Северокорейских бойцов могут перебросить в Белгородскую область и на Донбасс

Вооруженные силы

Участие военнослужащих из КНДР в боях за Курскую область впервые было прямо признано на высоком официальном уровне.

Трамп заигрался с Зеленским – пришло время для России показать всю свою мощь

В МИРЕ

«Пророссийский» президент США договаривается с нашими врагами о тех условиях, на которых, по его мнению, РФ должна согласиться на мир.

«Черная метка» от Франциска: Зеленский прилетел в Рим на собственные похороны

ПОЛИТИКА

Журналисты уже успели отметить, что после встречи с Трампом Зеленский – чернее тучи.

«Ни одного килограмма»: Слюсарь прокомментировал ситуацию с захоронением песка из Анапы в Ростовской области

РЕГИОНЫ

Краснодарский край готовится к новому турсезону и активно очищает пляжи. Куда поступит токсичный материал – неизвестно

«Где условия мира от России»? США и Украина свои представили, а что требуем мы – неизвестно

В МИРЕ

«Красные линии» Москвы на переговорах остаются скрытыми, поэтому не понятно, как и куда мы можем «подвинуться» ради остановки боевых действий.

Время равнять Киев с землей: война продолжается, план Трампа провалился, Украина – государство-террорист

Украинский кризис

Зеленский и ЕС перечеркнули вариант мира от США. Взамен выкатили протухший план, предлагаемый еще при Байдене. Долгая война не заканчивается.