Кадыров сообщил, что недоволен некоторыми моментами спецоперации на Украине

Украинский кризисОбсудить в телеграм
Кадыров сообщил, что недоволен некоторыми моментами спецоперации на Украине

Своими бойцами глава Чечни доволен на 100 процентов.

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о ходе спецоперации на Украине. По его словам, во время СВО есть моменты, которыми он доволен, а есть то, что оставляет желать лучшего. Об этом он сказал на церемонии включения новых территорий в состав РФ.

«Есть моменты, где доволен, есть моменты, где недоволен, но где наши бойцы, там я 100 процентов доволен», — заявил Кадыров представителям СМИ.

При этом чеченский лидер добавил, что очень рад прошедшему событию и у него сегодня хороший день.

«Для нас сегодня хороший день: присоединяются к нам несколько регионов по волеизъявлению народа. Это радует. Мы победим! Да здравствует Россия», — сказал он.

В соцсетях появилось видео с Рамзаном Кадыровым в Георгиевском зале Кремля. На записи видно, что глава Чечни во время выступления президента эмоционально воспринял его речь.  

Накануне Кадыров сообщил, что российские войска, сражающиеся на Херсонском направлении, отбросили врага и продолжили наступление.

Ранее глава Чечни заявил, что у России есть огромный штат сотрудников различных силовых ведомств, которые способны «снести любую западную армию», что даже резервисты не понадобятся. Он также раскритиковал уклонистов от частичной мобилизации. По его словам, без этого «балласта» всем будет лучше и легче.

После обмена главарей украинских националистов на российских военнослужащих и Виктора Медведчука глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с критикой этого решения. Он заявил, что обмен был неравным и выполнен на украинских условиях.  

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

«Наши солдаты вернутся домой»: состоялся новый обмен военнопленными между Россией и Украиной

Новости СВО: ВСУ перебросили иностранных боевиков к Волчанску, Киев нашел решение по Донбассу, Залужный признал успехи России

Новости СВО: Самарская область атакована БПЛА, паника на востоке Украины, ВСУ бегут из Гришина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия — вечная»: Путин потребовал убрать барьеры, тормозящие развитие страны

ОБЩЕСТВО

Президент России заявил, что избыточные ограничения в законах мешают развитию экономики и общества, и призвал строить правовую систему с прицелом на будущее.

«Я никому ничего не должен»: долг Украины взлетел до $7200 на человека

В МИРЕ

Экономист Белинский заявил о резком росте нагрузки на население, а эксперты предупреждают — долг Украины может дойти до $300 млрд.

Переворот на Украине уже запущен: в Киеве готовятся «снести» Зеленского

В МИРЕ

Это произойдет тихо, уверены эксперты. А спусковым крючком может стать крупное поражение на фронте.

Лавров: за нарушение наших «красных линий» ЕС осудит Бог, а дипломатия – искусство правильно послать «на три буквы»

В МИРЕ

«Красные линии» России – где они? Сергей Лавров выдвинул новую версию, а заодно рассказал, что дипломатам надо уметь красиво «посылать» оппонентов «на три буквы».

«Ситуация сложная»: Сырский бьет тревогу — Россия наступает, в ВСУ всё плохо

В МИРЕ

Главком старается не подавать вида, но паника в его заявлениях уже чувствуется.