Кадыров сообщил, что недоволен некоторыми моментами спецоперации на Украине

Украинский кризисОбсудить в телеграм
Кадыров сообщил, что недоволен некоторыми моментами спецоперации на Украине

Своими бойцами глава Чечни доволен на 100 процентов.

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о ходе спецоперации на Украине. По его словам, во время СВО есть моменты, которыми он доволен, а есть то, что оставляет желать лучшего. Об этом он сказал на церемонии включения новых территорий в состав РФ.

«Есть моменты, где доволен, есть моменты, где недоволен, но где наши бойцы, там я 100 процентов доволен», — заявил Кадыров представителям СМИ.

При этом чеченский лидер добавил, что очень рад прошедшему событию и у него сегодня хороший день.

«Для нас сегодня хороший день: присоединяются к нам несколько регионов по волеизъявлению народа. Это радует. Мы победим! Да здравствует Россия», — сказал он.

В соцсетях появилось видео с Рамзаном Кадыровым в Георгиевском зале Кремля. На записи видно, что глава Чечни во время выступления президента эмоционально воспринял его речь.  

Накануне Кадыров сообщил, что российские войска, сражающиеся на Херсонском направлении, отбросили врага и продолжили наступление.

Ранее глава Чечни заявил, что у России есть огромный штат сотрудников различных силовых ведомств, которые способны «снести любую западную армию», что даже резервисты не понадобятся. Он также раскритиковал уклонистов от частичной мобилизации. По его словам, без этого «балласта» всем будет лучше и легче.

После обмена главарей украинских националистов на российских военнослужащих и Виктора Медведчука глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с критикой этого решения. Он заявил, что обмен был неравным и выполнен на украинских условиях.  

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Названа дата, когда Россия решила расчехлить ядерку! Раздел Украины по Днепру, украинцы готовы лететь на поклон в Москву – новости СВО

Новости СВО: украинка записала предсмертное видео после отправки на «ноль»

Новости СВО: украинцы хотят мира на российских условиях, Лукашенко боится повторить судьбу Украины и решающая битва за Донбасс

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.