«Псевдоукраинские бешеные шавки»: Медведев перечислил страны, где «окопались» враги России

Медведев перечислил страны, где «окопались» враги России
Украинский кризисОбсудить в телеграм
«Псевдоукраинские бешеные шавки»: Медведев перечислил страны, где «окопались» враги России

Зампред Совбеза заявил, что в ответ Россия наращивает производство вооружений.

Враги России «окопались» в западных странах, которые присягнули на верность современным нацистам. Такое заявление сделал Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. По его словам, в ответ Россия начала наращивать самые мощные средства поражения.

Медведев назвал киевские власти «псевдоукраинскими бешеными шавками с русскими фамилиями», которые заявляют, что их враг расположен в границах России, с Запада до Владивостока.

«Нам гораздо сложнее — наш враг окопался не только в Киевской губернии нашей родной Малороссии. Он в Европе, Северной Америке, Японии, Австралии, Новой Зеландии и в целом ряде других присягнувших современным нацистам мест», — написал он в своем Telegram-канале.

По словам Медведева, в ответ на это Россия наращивает производство наиболее мощных средств поражения, в том числе основанных на новых физических принципах.

Ранее Дмитрий Медведев прокомментировал инициативу о возращении смертной казни. В интервью РИА Новости он пояснил, что вернуться к данному типу наказания можно даже не внося изменения в Конституцию РФ.

Он также жестко ответил украинскому чиновнику за слова о прогулках по Ялте. Медведев предложил советнику офиса президента Украины Подоляку организовать сеанс связи не из Крыма, а из московского СИЗО.

Зампредседателя Совбеза России считает, что в мире устали от киевского режима и его главного представителя, президента Украины Владимира Зеленского. Медведев назвал украинского лидера «невротиком» и обвинил того в нагнетании страстей.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

Как в психбольнице: командование ВСУ ежедневно пичкало боевиков подозрительными препаратами

Новости СВО: падение важнейших Гуляйполя и Мирнограда, и какие репрессии постигли командиров ВСУ за лживые отчеты об успехах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек