Пушков: Порошенко не нашел виновных теракта в Одессе, но поехал в Париж

яНовостьЧаса1 комментарий
Пушков: Порошенко не нашел виновных теракта в Одессе, но поехал в Париж

Председатель Комитета ГД по международным делам прокомментировал визит Порошенко в Париж.

Алексей Пушков прокомментировал в своем «Твиттере» визит Порошенко во Францию на акцию в знак солидарности с пострадавшими от терактов в Париже. Однако напомнил о том, что президент Украины так и «не нашел» виновных в теракте, произошедшем в Одессе.

Напомним, что 2 мая 2014 года в Одессе активисты «Правого сектора» и «самообороны Майдана» сожгли палаточный городок на Куликовом поле, где горожане собирали подписи за проведение референдума о федерализации Украины.

Сторонники федерализации укрылись в Доме профсоюзов, но радикалы окружили здание и подожгли его. В результате погибли 48 человек, свыше 200 пострадали. Киевский суд отпустил из-под стражи нескольких главных обвиняемых, проходящих по этому делу.

Твитер Пушкова

Трамп поговорил с Владимиром Путиным: «Давайте закончим этот конфликт»

Сводка СВО: ВС РФ расширили Купянский плацдарм и прорвались на Лиманском фронте

Сделал свой выбор: Александр Гудков отказался высмеивать Россию и петь песню «Я узкий» за внушительный гонорар

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп поговорил с Владимиром Путиным: «Давайте закончим этот конфликт»

В МИРЕ

Президент США заявил, что российский лидер «хочет, чтобы люди перестали гибнуть» в конфликте на Украине.

Зеленский с упоением раздает Украину Трампу, пытаясь спасти свою жизнь

В МИРЕ

Просроченный надеется, что президент США ради украинских недр поможет ему избежать возмездия за совершенные преступления.

Западные сериалы предсказали СВО, взятие Мариуполя и Одессы, террориста Зелинского и снятие санкций за Украину

В МИРЕ

Еще были предсказания эпидемии ковида, смерти королевы Британии, ядерных взрывов в Киеве и США, а также война за Курильские острова.

«Это станет величайшей радостью для Путина»: Бербок раскритиковала решение Трампа ввести санкции против МУС

В МИРЕ

По мнению главы МИД ФРГ, поддержка Международного уголовного суда «отвечает нашим важнейшим интересам безопасности», а прекращение его работы порадовало бы Россию.