Толпа у входа в разгар пандемии: как в саратовской администрации выдавали пропуска для карантина

Обращение в редакцию1 комментарий
Толпа у входа в разгар пандемии: как в саратовской администрации выдавали пропуска для карантина

Жители города пожаловались на огромную очередь, которую никто не регулировал.

В «Блокнот» обратились жители Саратова и рассказали, что администрация собрала огромную очередь у входа в здание, где проходила выдача пропусков на время карантина.

Эти пропуска должны были получить саратовчане для передвижения по городу в период карантина в связи с коронавирусом. Однако возмущенные горожане отметили, что очередь была неорганизованной, никто не сделал разметку, люди стояли плотно друг к другу. Вполне вероятно, что в такой очереди можно подцепить инфекцию, которую все так боятся, отметили очевидцы.

«Вы только посмотрите какую толпу собрала администрация! Она обязала получить пропуска людей для передвижения по городу , для чего? Потому что карантин, ходить нельзя. А чтобы получить пропуска люди собрались в такую очередь», - пожаловались жители Саратова.

Ранее "Блокнот" публиковал подробную информацию по динамике распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Если вас обидели, если вас не слышат чиновники, если управляющая компания творит беспредел – пишите в нашу рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши письма на электронный адрес bloknotmoskva@gmail.com.

Метки

Удар по Саратовскому НПЗ и «ответка»: на 100% обесточены Одесса, Херсон и Николаев, в породившем Зеленского Кривом Роге скачет напряжение

«Во как красиво!» - НПЗ Саратова атакован третий раз за месяц, местные жители снимают работу ПВО

«Выбивают всё»: русские «Герани» накрыли Одессу — молниеносный ответ Белоусова за удар по России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Хохлы выпрашивают Орешник»: Россия больше не намекает, новый удар по Киеву будет — эксперты

В МИРЕ

В сети звучит всё больше призывов нанести мощный удар по украинской столице.

Трамп призвал Зеленского действовать «более смело» в отношении РФ: Лавров констатирует, что нас опять обманули

В МИРЕ

С нашей стороны, глава МИД РФ Сергей Лавров предложил Украине вернуться к диалогу с той точки, на которой диалог был прерван.

Лавров: «ЕС – террористы», Ушаков: «Готовы к переговорам с ЕС». МИД и Кремль снова разошлись во взглядах

В МИРЕ

Представители российской власти заговорили взаимоисключающими параграфами. В один и тот же день Юрий Ушаков, помощник Владимира Путина, заявил о готовности к переговорам с ...

«Украина наступает, Трамп, вставай на сторону победителя!» - президента США убеждают перебросить американские войска к границам России и дожать ее

В МИРЕ

На фоне последних ударов украинских ракет и дронов по объектам на территории России, а также разворачивающегося в некоторых регионах топливного кризиса (особенно жесткого в ...