Молодой сотрудник РЖД с женой и сыном погиб под башенным краном в Омске

ЧП2 комментария
Молодой сотрудник РЖД с женой и сыном погиб под башенным краном в Омске

По словам близких, Дмитрий и Юля были образцовой парой, растили двоих детей, с детства приучая их к спорту.

При падении крана в Омской области погибла семья Богдановых. Муж, жена и маленький сынишка - трехмесячный Егор. Единственный, кому удалось выжить, - старший сын Игорь.

Из искореженного салона машины малыша извлекли спасатели. Он был в сознании, но не понимал, что происходит. Не откликался, когда его звали, не реагировал на действия врачей и сотрудников МЧС.

- Малыша сразу отвезли в детскую клиническую больницу, - рассказали "Блокноту" в здравоохранении. - Состояние - тяжелое.

11111

Семья Богдановых была благополучной. Муж с женой - трудолюбивые, работящие. Незадолго до трагедии они погасили ипотеку, жили в собственной квартире, ездили на машине. Дмитрий трудился в РЖД, его супруга находилась в отпуске по уходу за маленьким Егором.

- Образцовые родители, - рассказывает подруга cемьи. - Дмитрий с детства приучал сына к спорту, они играли в хоккей.

111e

Сам мужчина участвовал в соревнованиях, играл в поддержку любительской команды РЖД. Занимался лыжным спортом, был активным, жизнерадостным человеком.

Недавно стало известно о гибели четвертого пострадавшего в аварии - водителя "Газели". Он скончался в больнице, не приходя в сознание. Слишком тяжелыми оказались полученные травмы.

mMwo5jA5L5M

ЧП произошло в районе 17 часов 26 октября. На улице Жукова башенный кран рухнул на две машины: "Toyota Rav4" и "Газель". Обе машины с людьми оказались в буквальном смысле раздавлены, спасателям понадобилось несколько часов, чтобы извлечь пострадавших и погибших. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Обстоятельства трагедии выясняются.

Метки

В Кургане совершено покушение на главного конструктора оборонного предприятия: следствие проверяет украинский след

«Мы вас резали и будем резать»: мигранты толпой избили раненного ветерана СВО

Врачи пришли в шок от состояния подростка: мать всю жизнь лечила сына молитвами и травами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.

Медиа-дива против «управленческих импотентов». Выборы на Дальнем Востоке становятся горячими

ПОЛИТИКА

Против действующего главы-единоросса Владимира Солодова может выдвинуться тележурналистка Александра Новикова.

Полтора года тюрьмы получила собачница «баба Алла» из Ставрополя, чья свора загрызла 9-летнюю школьницу

РЕГИОНЫ

В зале уда Алла Ивановна поблагодарила адвоката и администрацию СИЗО за хорошее отношение