Фадеева растрогал «разрывающий до слез» поступок братьев-белорусов в Рио

КУЛЬТУРА1 комментарий
Фадеева растрогал

Максим Фадеев адресовал делегации Белоруссии на Паралимпиаде-2016 низкий поклон за смелый поступок.

Известный продюсер и композитор, завоевавший народную любовь после участия в шоу «Голос. Дети» в качестве одного из наставников, высказался в своем Instagram по поводу трогательной истории с выносом флага России на церемонии открытия Паралимпиады в Рио. Делегация Белоруссии пронесла триколор, несмотря на запрет МПК, который обещал наказать белорусов, если это произойдет. Андрей Фомочкин, замыкавший шествие паралимпийцев, прошел с российским флагом над головой, чтобы поддержать отстраненную от соревнований братскую команду России.

- Разрывающая до слез, настоящая история о том, как быть братьями, - написал растроганный Максим Фадеев на своей странице. - Низкий поклон делегации Республики Беларусь за этот смелый поступок! Наши страны время от времени хотят поссорить. Но мы связаны кровными узами с братским белорусским народом.

Продюсер выразил уверенность, что наши два дружественных народа всегда будут вместе, и что так будет, пока существует наша планета. Он рассказал, что в его компании работают много белорусов, в том числе генеральный директор, и что «все они добрые, честные и порядочные люди».

Фадеев написал на своей странице, что для него вообще близка тема дружбы и предательства. У него в жизни было много друзей, но женщины, деньги и желание быть первым скорректировали отношения с ними. Он вспомнил историю, когда его предали сразу два близких человека - друг и его женщина, и грустно заметил, что с тех пор его открытое и искренне сердце никогда не было прежним.

Ранее поступком представителя белоруской делегации восхитилась официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она сказала, что у нас появился герой и этот шаг стоит над политикой.

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Жена отравила его из ревности, а он не только выжил, но и перестал стареть

В Белоруссии презентовали книгу «Гейдар Алиев. 100 мгновений жизни»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.