Виктория Боня отметила 40-летие в компании «танцующего миллионера»

КУЛЬТУРА2 комментария
Виктория Боня отметила 40-летие в компании «танцующего миллионера»

27 ноября светской львице исполнилось 40 лет.

27 ноября светской львице и бизнесвумен Виктории Боне исполняется 40 лет. Вопреки приметам, звезда решила отметить день рождения, причем с размахом. Она улетела на Мальдивы и там в компании прославленного танцующего миллионера Джанлуки Вакки устроила праздничную вечеринку.

Для многочисленных гостей она сняла виллу, где диджеем стал «танцующий миллионер». Виктория показала обстановку и Вакки в Stories. Неизвестно, как и когда познакомились Боня и Джанлуки. Однако в конце мая 2019 года они оба, как инфлюенсеры, получили награды на World Bloggers Awards в Каннах. Виктория получила приз в номинации BEST LIFESTYLE INFLUENCER, а Джанлука Вакки получил звание «Короля Instagram».

Виктория Боня ничуть не стесняется своего возраста. Она уделяет много внимания внешности и уходу за собой. И считает, что в свои 40 выглядит лучше, чем когда ей было 20 лет.

«40 лет на самом деле такой приятный возраст! Я смотрю на себя в зеркало и думаю, боже мой, я даже в 20 так не выглядела, как сейчас. Смотрю на свое тело, и понимаю, что даже в 20 лет у меня не было такого тела, как сейчас. Поэтому, девчонки, 40 лет – это вообще ни о чем. В 40 все только начинается!» - отметила светская львица.

Ида Галич обвинила Боню в плагиате и отсутствии фантазии: что ответила ей Виктория

Не может вернуться к дочери уже полгода: Виктория Боня рассказала, за что ее выгнали из Монако

Боня призналась, что завидует Бузовой: «Восхищаюсь, как она считает себя самой лучшей»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.