Звезды «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс и Мэрилин Керро расстались после трех лет отношений

КУЛЬТУРА9 комментариев
Звезды «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс и Мэрилин Керро расстались после трех лет отношений

Эстонская ведьма заявила, что ее возлюбленный вывез вещи из их квартиры.

Финалистка двух сезонов шоу «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро рассталась со своим возлюбленным – победителем 14-го сезона Александром Шепсом. Эстонка пришла в очередной раз побороться за первое место, но уже в 17-м сезоне. Ведущий Марат Башаров поинтересовался, что по этому поводу думает ее спутник жизни, и Мэрилин заявила, что они с Александром расстались. По словам девушки, они неделю не общаются и больше не живут вместе.

- Я не знаю, как к этому отнесется Саша, - заявила Керро. - Он не знает пока. Мы не общались неделю. Я не знаю, как назвать то, что человек взял свои вещи и уехал в другое место. Я не понимаю, почему все спрашивают про Сашу постоянно. Мы разные люди, разные личности. Я перед вами сейчас, не Саша.

Александр Шепс и Мэрилин Керро познакомились на 14-й «Битве экстрасенсов», а на финальной программе победитель Шепс объявил, что теперь у него есть девушка – его бывшая конкурентка из Эстонии. В течение двух лет пара вместе участвовала в различных проектах и постоянно мелькала на экранах. При этом оформлять отношения молодые люди не планировали: Мэрилин утверждала, что не верит в брак, но не исключает рождения общего ребенка.

Кстати, совсем недавно у ведущего телепрограммы «Битва экстрасенсов» Марата Башарова родился долгожданный сын.

«Миллиарды, особняки и коллекция элитных авто»: в Москве открыли наследственное дело Маслякова - кто сорвет большой куш

Александр Шепс намекнул Дмитрию Диброву на связь Бузовой с темными силами: «Думаете, что она одна?»

Опасные месяцы: звезда «Битвы экстрасенсов» предсказала важные изменения на СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп хочет видеть Россию союзником в будущей войне с Китаем: в Германии предрекли грядущий мировой расклад

ПОЛИТИКА

Главный вопрос заключается в том, как сложатся отношения России и  США после перемирия на Украине.

«Да здравствует русская губерния!» - оппозиция Абхазии в преддверии второго тура паникует из-за высокого результата пророссийского кандидата

В МИРЕ

Президентские выборы в Абхазии выдались напряженными: первый тур не выявил победителя, что, впрочем, было предсказуемо по итогам соцопросов

Как ответит Трамп на хамский ультиматум Зеленского в Мюнхене

В МИРЕ

«Просроченный» в своей речи «послал» президента США и с выборами, и с переговорами.

Зеленский «разгромил» Трампа, отказался от выборов и призвал Европу создать вместо НАТО свою армию на основе ВСУ

В МИРЕ

Также он объявил об уничтожении армии Северной Кореи в Курской области и предрек вторжение России в Прибалтику через Белоруссию.