Звезды «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс и Мэрилин Керро расстались после трех лет отношений

КУЛЬТУРА9 комментариев
Звезды «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс и Мэрилин Керро расстались после трех лет отношений

Эстонская ведьма заявила, что ее возлюбленный вывез вещи из их квартиры.

Финалистка двух сезонов шоу «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро рассталась со своим возлюбленным – победителем 14-го сезона Александром Шепсом. Эстонка пришла в очередной раз побороться за первое место, но уже в 17-м сезоне. Ведущий Марат Башаров поинтересовался, что по этому поводу думает ее спутник жизни, и Мэрилин заявила, что они с Александром расстались. По словам девушки, они неделю не общаются и больше не живут вместе.

- Я не знаю, как к этому отнесется Саша, - заявила Керро. - Он не знает пока. Мы не общались неделю. Я не знаю, как назвать то, что человек взял свои вещи и уехал в другое место. Я не понимаю, почему все спрашивают про Сашу постоянно. Мы разные люди, разные личности. Я перед вами сейчас, не Саша.

Александр Шепс и Мэрилин Керро познакомились на 14-й «Битве экстрасенсов», а на финальной программе победитель Шепс объявил, что теперь у него есть девушка – его бывшая конкурентка из Эстонии. В течение двух лет пара вместе участвовала в различных проектах и постоянно мелькала на экранах. При этом оформлять отношения молодые люди не планировали: Мэрилин утверждала, что не верит в брак, но не исключает рождения общего ребенка.

Кстати, совсем недавно у ведущего телепрограммы «Битва экстрасенсов» Марата Башарова родился долгожданный сын.

Домработница украла 12 миллионов у экстрасенса Влада Череватого: родственники сами указали ей на тайник

Не стало Юрия Николаева: скончался легендарный ведущий «Утренней почты»

«Дербент — древний азербайджанский город и Россия должна вернуть его»: телевидение Баку закладывает идеологическую основу будущих претензий к РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Затулло еще и ябеда. Фу быть таким»: депутат Госдумы Затулин пожаловался на коллегу за прозвище «голос мигрантского лобби»

ОБЩЕСТВО

Обидевшийся на депутата Михаила Матвеева пропагандист шаурмы Константин Затулин требует публичных извинений.

Мобилизация проваливается: миллионы мужчин скрываются от армии на Украине

В МИРЕ

Репрессии только усиливают уклонение от службы, а система мобилизации фактически сломалась.

Документ о смерти Эпштейна подготовили за день до его смерти: появились новые тайны в деле «короля педофилов»

В МИРЕ

На документе стоит дата 9 августа 2019 года, но тело скандального миллиардера нашли только на следующий день.