Настю Ивлееву затравили из-за обнаженки в сериале

КУЛЬТУРА4 комментария
Настю Ивлееву затравили из-за обнаженки в сериале

Поклонники разочарованы актерским дебютом популярной блогерши.

«Настюшка опасность, иди лучше вайны снимай», - пишут пользователи после просмотра первой серии комедийного сериала «Туристическая полиция». Телеканал «Пятница» представил новый сериал, в котором сыграла роль популярная блогерша, ведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева. Это актерский дебют 27-летней девушки (кстати, 8 марта ей исполнится 28 лет). Уже по трейлеру стало ясно, что в сериале много обнаженной Насти Ивлеевой. На 6 секунде трейлера, например, крупным кадром показывают попу блогерши. В свою очередь, Ивлеева выкладывалась на съемочной площадке на все сто: без помощи дублеров станцевала эротический танец у шеста, каталась голой на скутере, снялась в постельной сцене. Несмотря на это, ее стараний не оценили преданные поклонники. Пользователи пишут негативные комментарии, смысл которых сводится к тому, что это «слишком пошло».

- «Актерская игра «0». Ивлеева, гоу вайны снимать, там тебе и место!», «Начали смотреть первую серию и не перестаём плеваться. Такой стрем. Короче, на вторую серию терпения для этой пор...и не хватит», «Лучшее в этом шедевре..это Настина .опа», «Ивлеева в «Орле и решке» нравилась, но после этого я её не перевариваю», «Сплошное полуголое тело Настюшки с трясущимися телесами по экрану. Короче, разочарование», - пишут пользователи.

Между тем, сама Настя Ивлеева с особым волнением ждала выхода первой серии.

- Ну что сказать ... сердце замерло! Неужели это и правда со мной произошло, происходит и будет происходить! Главная роль в юмористическом сериале «Туристическая полиция». Мама, я – актриса! Не передать словами мой восторг и восхищение! Премьера 25 февраля! Жду этот день, как все новые года и дни рождения мира! Наверно, когда начнётся, забуду, как дышать. Умру, замру, забуду алфавит! Волнуюсь и в то же время меня распирает гордость за саму себя. Пусть все получится, пусть вам понравится и полюбится! Аминь! – писала ранее блогерша.

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

«Становлюсь спиной к собору и снимаю урну»: Артемий Лебедев об особенностях своей творческой деятельности

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.