Владельцы iPhone XS обнаружили проблемы с зарядкой смартфона

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Владельцы iPhone XS обнаружили проблемы с зарядкой смартфона

У нового смартфона iPhone XS обнаружились проблемы с зарядкой.

У нового смартфона iPhone XS обнаружились проблемы с зарядкой. Об этом владельцы устройств сообщают на различных форумах в Сети.

Пользователи пишут, что при подключении к электросети смартфон не заряжается, если находится в «спящем» режиме. Проблему иллюстрируют видеоролики.

В компании Apple пока не прокомментировали эти сообщения, отмечает «m24».

Сообщается также, что на максимальной яркости у экранов iPhone XS черный цвет становится серо-оранжевым.

Напомним, в России продажи iPhone XS и iPhone XS Max стартовали 28 сентября. Цена на iPhone XS начинается от 87 990 рублей, на iPhone XS Max – от 96 990 рублей

Метки

«Давно пора»: популярный мессенджер прекратит работать на старых iPhone

Провокаторы смертоносных ураганов: посмотрите на свой iPhone

iPhone могут запретить в России — Госдума готовит резонансный законопроект

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Деньги решают всё»: названы реальные причины конфликта Азербайджана с Россией

ПОЛИТИКА

Политологи уверены: за громким конфликтом Москвы и Баку скрывается борьба за нефть, влияние и миллиарды диаспоры — никакой идеологии, только деньги.

Агент полностью раскрылся: Алиев делает все, чтобы Россия увязла в конфликте на Украине

В МИРЕ

Главный партнер Баку - Турция намерена заменить киевскому режиму США в поставках вооружений.

«Россия – старший брат»: Азербайджан создал Ленин, до этого он был российской провинцией

В МИРЕ

Как отмечают историки, государства под названием «Азербайджан» не существовало до XX века.

Французский демограф Тодд предсказал будущее России и крах Запада — его слова сбываются

ОБЩЕСТВО

Тодд основывает свои прогнозы на демографических данных и культурных изменениях, которые уже меняют мировой порядок и экономику.

Нефть, помидоры и 1,2 миллиарда: что теряет Азербайджан из-за конфликта с РФ

В МИРЕ

Россия остаётся почти в плюсе, а Баку может потерять ключевые рынки, экспорт и бюджетные доходы — как один конфликт поставил под угрозу всю модель азербайджанской торговли.

«Одесса — следующая»: Bloomberg сообщил о возможном новом наступлении России — ВСУ на грани срыва обороны

В МИРЕ

ВСУ теряет позиции, фронт сыплется: западные эксперты считают, что следующими целями Москвы могут стать Одесса и Харьков.