Жители Ликино-Дулево тащат гробы на кладбище под товарными поездами

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Жители Ликино-Дулево тащат гробы на кладбище под товарными поездами

Общественная палата города попытается решить проблему с движением поездов.

Непросто похоронить человека в городе Ликино-Дулево Московской области. Местных жителей отделяют от кладбища железнодорожные пути, на которых часто и подолгу останавливаются товарные поезда. В результате родственникам умершего приходится или обходить длинный состав, или протаскивать гроб под вагонами.

Общественная палата Орехово-Зуевского муниципального района решила обратиться в РЖД с просьбой сделать «окно» в движении поездов на участке железной дороги возле городского кладбища Ликино-Дулево.

HQi_VtVuMkM

«Вынес тело в двух чемоданах»: в Подмосковье стриптизер жестоко расправился с возлюбленной

«Встань!», Бей его!»: после обращения к Бастрыкину полиция в Подмосковье занялась бандой подростков в балаклавах, терроризирующих местных жителей

«Языческую» Масленицу запретили с ОМОНом: администрация Истры отменила празднование старейшего гуляния в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Война стой: раз-два»: в Верховной раде "рассекретили" имя российского бизнесмена, привезшего из Киева Путину личное сообщение

ОБЩЕСТВО

Президент РФ на пленарной сессии ПМЭФ-2026 впервые публично рассказал о недавней встрече неназванного предпринимателя из России с Владимиром Зеленским.

«Это сломит людей»: в Китае озвучили новые предсказания о будущем человечества

ОБЩЕСТВО

Там считают, что часть мировых элит якобы может стремиться к взаимодействию с некими «паранормальными силами».

Высокие отношения арестованного мэра Уфы и руководства суда Башкирии проявились в документах о родственниках

ПОЛИТИКА

Большой резонанс и отклик в федеральных СМИ вызвало возбуждение уголовного дела в отношении мэра башкирской столицы Ратмира Мавлиева.

«Русские связали нам руки и отрезали языки»: Узбекистан, «дружественный» России, весьма оригинально учит своих школьников дружбе народов

В МИРЕ

Пока Россия готовится вложить миллиарды долларов ради строительства АЭС в Узбекистане, мотивируя это тем, что наше общее прошлое делает нас друзьями, сами узбеки учат своих ...