В Москве начал работу центральный совет «Справедливой России»

Партии6 комментариев
В Москве начал работу центральный совет «Справедливой России»

27 октября в Москве в гостинице «Космос» начал работу центральный совет партии «Справедливая Россия», на котором начнется обсуждение новой редакции программы СР.

Перед началом работы лидер «Справедливой России», руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов рассказал журналистам о том, какие изменения претерпит программа.

По словам Миронова, за восемь лет существования СР совершенно изменилась внешнеполитическая ситуация, страна, экономические условия развития, поэтому программа социалистической партии требует новой редакции.

«Все социальные вопросы в программе останутся без изменений и остаются по-прежнему актуальными для нашей страны, но экономический блок претерпел значительные изменения. Восемь лет назад мы не ставили в качестве главной проблемы борьбу с офшорами. Сегодня это главная повестка дня нашей страны. У нашей партии есть свои конкретные предложении по этим вопросам», - сказал Сергей Миронов.

«Сегодняшняя внешнеполитическая ситуация вокруг России заставляет нас мобилизоваться и искать адекватные ответы на вызовы современности», - отметил лидер СР.

Сергей Миронов пояснил, что обсуждение программы будет продолжаться в первичных организациях партии, и окончательный текст будет принят на съезде «Справедливой России» в 2015 году.

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Публичная порка по «делу Долиной». Игорь Краснов поставил на место “богатых, которые тоже плачут”

ОБЩЕСТВО

Председатель Верховного суда РФ (ВС РФ) Игорь Краснов продолжает активно осваиваться в новой должности. С его подачи вся страна могла увидеть как судьи восстанавливают ...

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.