Ставшая миллионершей водитель трамвая отказалась бросить работу

РЕГИОНЫ7 комментариев
Ставшая миллионершей водитель трамвая отказалась бросить работу

Оксана Мирошниченко, которая 20 лет работает водителем трамвая в Екатеринбурге, после выиграша в 500 млн рублей в лотерею, продолжит возить горожан.

Оксана - жена жителя Екатеринбурга Николая Мирошниченко, который выиграл в лотерею 500 млн рублей, не собирается бросать работу. Вот уже 20 лет она водит трамвай и ей работа очень нравится.

«Мы, как узнали про ее выигрыш, подумали, что она сразу уволится! Но нет — Оксана сказала, что работа ей очень нравится и уходить не хочет», — рассказали «Комсомольской правде» коллеги новоиспеченной миллионерши.

Правда, по данным сотрудников трамвайного маршрута №3 Екатеринбурга, семья Мирошниченко хочет открыть свой ресторан. Впрочем, не намерен уходить с работы и сам миллионер Николай Мирошниченко, который тоже является водителем. Как отметили в пресс-службе представителя бренда распространителя государственных лотерей «Столото», жизнь супругов Мирошниченко никак не изменилась, и они не только не собираются бросать работу, но не думают о переезде в другой город.

- В первую очередь забудем про ипотеку, поможем родственникам и подумаем о благотворительности. Очень хочется поехать в путешествие за границу, я никогда не был за рубежом, - рассказал победитель.

Фото:  Российская газета

"Мужики, я ногу сломал": в Екатеринбурге сутенер наивно рассчитывал сбежать от полицейских

"Доктор химических наук и зеленка - это пошло..: за профессора университета в Екатеринбурге заступились студенты

В Екатеринбурге женщина-профессор пришла на выборы с зеленкой, чтобы вернуть 15 млн рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.