Беженец, сбитый с ног венгерской журналисткой, получил работу в ФК «Хетафе»

В МИРЕ3 комментария
Беженец, сбитый с ног венгерской журналисткой, получил работу в ФК

Сириец Усама Абдель Мохсен прославился после инцидента с журналисткой и вошел в тренерский штаб мадридского футбольного клуба.

Беженец Осама Абдель Мохсен, которого ради удачного кадра сбила с ног венгерская журналистка Петра Ласло, после инцидента стал известен на весь мир. Дикая выходка телевизионщицы помогла мужчине неплохо устроиться в Европе.

бежен

Как стало известно, Мохсен получил работу в тренерском штабе испанского клуба «Хетафе». Руководство мадридской футбольной школы, узнав, что беженец на родине был известным футбольным тренером, предложило ему работу. Мужчину нашли через журналистов.

Директор школы Мигель Анхель Галан отправила с Осамой и его сыном говорящего по-арабски ученика в Мюнхен. Беженец и его ребенок будут жить и питаться за счет клуба в пригороде Мадрида.

беженец

Судьба беженца круто изменилась после того, как во время побега от полиции венгерская журналистка подставила мужчине подножку. Осама рухнул на землю с сыном на руках. Видео вызвало большой резонанс. Петре Ласло пришлось извиняться за свой поступок, но работы она все равно лишилась.

Путин уже победил: в США признали раскол Запада - это являлось одной из стратегических задач Москвы

Страшные времена для Европы: Трамп делает ставку на Россию - ЕС угрожает отказаться от доллара и заключить союз с Китаем

«А где я буду харчеваться?»: объем помощи Украине упал до критического уровня

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.