Главный гомосексуалист Люксембурга нагло пристроился к женам глав стран-членов НАТО

В МИРЕ16 комментариев
Главный гомосексуалист Люксембурга нагло пристроился к женам глав стран-членов НАТО

«Первый джентльмен» Люксембурга Готье Дестне неожиданно пришел на встречу первых леди и встал рядом, позируя для общего снимка.

Молодой муж главы правительства Люксембурга Ксавье Беттеля 31-летний архитектор Готье Дестне - позировал на фотосессии вместе с женами глав государств - членов НАТО. Как сообщает Daily Mail, гомосексуалист Дестне впервые решил присоединиться к первым леди государств во время официальной программы - фото на память о встрече.

Фотосессия проходила во дворце-резиденции королевской фамилии в Брюсселе. Среди первых леди присутствовала супруга президента США Дональда Трампа Меланья. Привыкшая ко вспышкам фотокамер и публичным мероприятиям Меланья Трамп открыто улыбалась, чего не скажешь о супруге турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана 61-летней Эмине.

Закутанная в платок мусульманка настолько была шокирована присутствием гомосексуалиста, что не смогла выдавить из себя даже дежурную улыбку, как это сделали другие жены лидеров государств.

Впрочем, супруге новоиспеченного президента Эммануэля Макрона это простительно, если учесть маленький стаж Бриджит Макрон в роли первой леди.

Внук известного русского композитора Сергея Рахманинова Беттель и Дестне поженились в 2015 году. Это произошло 15 мая, так что премьер-министр герцогства Ксавье Беттель отметил трехлетие счастливого брака. Недавно известный футболист Криштиану Роналду - кумир миллионов - открыто назвал себя геем с большими деньгами.

 

молодожены1

«Бармалеи готовятся к штурму базы Хмеймим»: Аль-Джулани осмелел после встречи с Трампом

Зеленский теряет страну: просроченный в панике от наступления ВС РФ, но продолжает позориться в Турции

«После штанов с ширинкой сзади ноги уже не сходятся»: Зеленский, измученный «забавами» с Макроном, едва передвигается по Анкаре

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Бармалеи готовятся к штурму базы Хмеймим»: Аль-Джулани осмелел после встречи с Трампом

В МИРЕ

На наших бойцов оказывают психологическое давление, обложили блокпостами и снайперами.

«После штанов с ширинкой сзади ноги уже не сходятся»: Зеленский, измученный «забавами» с Макроном, едва передвигается по Анкаре

В МИРЕ

Спускаясь с трапа самолета в Анкаре, Владимир Зеленский оступился и едва смог удержать равновесие, его заподозрили в том, что он «под кайфом».

А потом прилетел Су-35: Эстония пыталась задержать танкер с российским экипажем в Финском заливе

В МИРЕ

В пиратской операции задействовали патрульный катер Raiu и корабль Kurvits, вертолёты и дроны, чтобы вынудить экипаж перейти из нейтральных вод в свои.

Трамп не разочарован уровнем российской делегации в Турции. Украинцы куда-то сбежали. Эрдоган в растерянности.

В МИРЕ

Дмитрий Песков: российская делегация с утра ждет своих украинских визави в Стамбуле, но их пока нет.

СВО показало как увеличить население России без рождаемости и миграции

ОБЩЕСТВО

Для России с ее протяженной территорией и перенаселенными соседями вопрос количества населения важен. И в этом заключается ответ на другой вопрос: «А чего это Россия не ...