Гроб с телом россиянина пытаются вернуть из Турции дипломаты

В МИРЕ2 комментария
Гроб с телом россиянина пытаются вернуть из Турции дипломаты

Турецкие власти задержали в аэропорту тело гражданина РФ, умершего от инфаркта.

Родственники россиянина Михаила Кузьмина, умершего в Афинах от обширного инсульта, заявили, что в аэропорту Стамбула произошел казус – власти страны не пропускают гроб с его телом.

Как стало известно, Кузьмин гостил в греческой столице у своей дочери, когда его внезапно настигла смерть. Было решено похоронить мужчину на его малой родине - в Уфе.

Гроб с телом перевозили из Афин в Уфу через Стамбул. Однако дальше столицы Турции гроб не пропустили.

В генеральном консульстве России в Турции рассказали, что знают о произошедшей ситуации, и в аэропорт Стамбула поехал российский дипломат, чтобы разрешить ее.

Между тем, сегодня стало известно, что из-за ухудшения отношений между Россией и Турцией, 30 крымских фур встали в турецком Зонгулдаке и не могут вернуться на полуостров.

«Если Киев против мира, мы решим задачи СВО вооруженным путем»: Путин посоветовал Зеленскому прислушаться к «умным людям» на Западе

«Айфон — для лохушек и лохов»: депутат Госдумы Милонов рассказал россиянам, как отучить детей от дорогих гаджетов

«Вывел на улицу поговорить и зарезал»: в Тыве ученик техникума убил 17-летнего школьника на дискотеке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.