Умирающая мама оставила 40 открыток на каждый день рождения дочки

В МИРЕ4 комментария
Умирающая мама оставила 40 открыток на каждый день рождения дочки

Женщина подготовила для Лекси множество открыток на её дни рождения и на Рождество.

Конечно же, 42-летняя Лена Пирс из Ноттингемшира, Англия, пришла в отчаяние, когда врачи дали ей всего год жизни. Она не хотела оставлять свою пятилетнюю дочь и боялась, что малышка будет чувствовать себя покинутой. Но женщина нашла решение, пишет The Sun.

Услышав от врачей о своём страшном диагнозе — болезни моторных нейронов, Лена сперва не могла поверить в это. Только потом до неё дошло всё её положение: она не будет утешать Лекси после её первого болезненного расставания, не поможет с выбором платья на выпускной, не скажет тост на свадьбе дочери. Поэтому Лена решила хотя бы оставить малышке напоминание о себе.

Женщина подготовила для Лекси множество открыток на её дни рождения и на Рождество, чтобы девочка до 40 лет каждый праздник получала от мамы какую-то весточку. Болезнь сильно повлияла на способность женщины говорить и писать, поэтому Лена придумывала текст, но записывала его медсестра, согласившаяся помочь. Зато мама смогла сама подписать открытки.

«Для моей прекрасной 11-летней малышки. Это твой последний год в начальной школе, наслаждайся, пока можешь! В следующем году начнётся серьёзная учёба, придётся потрудиться! Мои мысли и любовь всегда с тобой. Обнимаю и целую, мамочка, Лена Пирс»

«Для моей 17-летней красавицы. Надеюсь, мальчики с тобой хорошо обращаются! И помни, тебе пока недостаточно лет для каких-то серьёзных приключений... Поскорее запишись на уроки вождения, они пригодятся. И хорошего дня рождения! С любовью, мама, Лена Пирс»

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.