В столице Таиланда вновь прогремел взрыв

АзияОбсудить в телеграм
В столице Таиланда вновь прогремел взрыв

По данным полиции Бангкока, неизвестный бросил взрывное устройство с моста, данных о пострадавших пока нет.

В столице Таиланда после страшного теракта 17 августа вновь гремят взрывы. На сей раз полиция сообщила о срабатывании взрывного устройства малой мощности. Неизвестный бросил его с моста в центре города, к счастью, в результате взрыва никто не пострадал. СВУ сработало уже в воде, в полиции считают, что в противном случае жертв избежать не удалось бы.

Напомним, накануне взрывное устройство сработало на оживленном перекрестке Ратчапрасонг, в нескольких метрах от святилища индуистскому богу Эравану. По последним данным, в результате теракта погибло 20 человек, более 120 получили ранения. Среди погибших четверо иностранцев: трое граждан Китая и один подданный Филиппин.

Власти Таиланда располагают изображением человека, который заложил бомбу. Соответствующее заявление сделал командующий сухопутными войсками королевства Удомдеж Ситабутр. Полиция разыскивает мужчину арабской внешности.

«Били ногами по голове»: толпа пьяных мигрантов в Троицке избила парня из-за длинных волос

В Кургане совершено покушение на главного конструктора оборонного предприятия: следствие проверяет украинский след

«Герани» загнали Киев под землю»: дроны возмездия разносят Украину - НАТО подтвердило поражение аэродрома под Полтавой

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Русские жгут Лондон»: Британия обвинила Россию в поджогах домов Стармера, совершенных его украинскими мальчиками по вызову

В МИРЕ

Ранее британская полиция задержала двух украинских секс-работников*, причастных к поджогам имущества премьера.

Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ

В МИРЕ

В результате операции в районе Новоандреевки Запорожской области погибли и взяты в плен 30 британских и канадских наемников.

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.