Японские девушки запустили в социальных сетях пикантный флешмоб «селфи с одним пальцем»

Азия14 комментариев
Японские девушки запустили в социальных сетях пикантный флешмоб

В Интернете появилась видеозапись с инструкцией, как правильно сделать такое селфи и поучаствовать в быстро набирающем популярность «челлендже».

Не успел мир привыкнуть к массовому флешмобу под названием Mannequin Challenge, как тут же был придуман еще один. Он куда более откровенен, и в нем принимают участие только одни представительницы прекрасной половины человечества.

Общеизвестно, что жители Японии умеют удивить весь мир, особенно когда речь заходит о развлечениях для взрослых. В этом вопросе им определенно нет равных. Неудивительно, что именно в Стране восходящего солнца появился новый «челлендж».

В местных социальных сетях резко набирает обороты новый тренд: девушки делают у зеркала селфи в обнаженном виде (ну, или в полуобнаженном), но при этом одним пальцем прикрывают свои интимные места, причем все - одновременно! Вся эта красота публикуется вкупе с хештегом #1fingerselfiechallenge.

Началось же всё с одного художника аниме (популярные в Японии мультфильмы, прежде всего, среди подростковой и взрослой аудитории), который скрывается под псевдонимом Sky-FreeDom, и с его работы. В Интернете даже появилось видео с инструкциями, как правильно сделать такое селфи и поучаствовать во флешмобе.

Как видно на записи, инструкции дает явно не японская девушка и на английском языке. Из чего следует вывод, что «челлендж-селфи с одним пальцем» распространился повсеместно.

В заключение скажем, что это видео в социальной сети YouTube посмотрели уже более миллиона раз.

япо2япо3япо4япо5япо6

Ранее во флешмобе Mannequin Challenge приняли участие Иван Ургант и компания, депутаты партии "Единая Россия", ведущие и звезды жеребьевки футбольного Кубка конфедераций-2017, сотрудники и посетители московского метрополитена.

Этот дедушка сломался – несите другого: Трамп шокировал американцев новым роликом в соцсетях

«А вы о ком, товарищ Берия?»: Гордон* своим вопросом к Уиткоффу хотел унизить Россию, а получилось «как всегда»

Снесите «Ивана» с хризантемой: памятник в Хабаровске взбесил Японию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пропавший кандидат, электоральный шаббат и миллионы голосов через Сеть: как проходят выборы в России

Явка на выборах в Госдуму уже превысила 15%: досрочное и дистанционное электронное голосование дали зримый результат.

«А Набиуллина-то молодец»: Путин рассказал, как цветет экономика России

В МИРЕ

С российской экономикой все хорошо, мы процветаем, надеемся на нефть, но готовы и к тому, что цена на нее будет невысокой. Экономический блок правительства все делает ...

В Венгрии назвали дату отказа от российского газа: но это не точно – Мадьяр клянчит деньги у ЕС

ОБЩЕСТВО

Экономическая реальность не позволяет Венгрии разорвать связи с Россией, поэтому Мадьяр решил срубить денег с ЕС.

«Мог остановить войну»: Зеленский отверг пять вариантов мира для Украины — он хочет воевать

В МИРЕ

Эксперты уверены, он вошел бы в историю, если бы выполнил свои предвыборные обещания.

«Россия нанесет удары по Европе»: Туск утверждает, что в ближайшее время будут атакованы страны, поддерживающие Украину

ОБЩЕСТВО

Туск: БПЛА или ракеты могут достичь территории одной или нескольких стран НАТО на восточном фланге и причинить ущерб.