Ясновидящая из Гонконга назвала Путина «Драконом» и пообещала ему хороший и успешный год

Актуальный вопрос4 комментария
Ясновидящая из Гонконга назвала Путина

Про Дональда Трампа Присцилла Лам сказала, что трудности ждут его в холодное время, а позитивные вещи случатся в теплое.

Ясновидящая из Гонконга Присцилла Лам, которая ранее предсказала победу Дональда Трампа на выборах в Соединенных Штатах Америки, дала прогноз насчет того, каким будет текущий год для руководителей двух ведущих государств планеты - США и Российской Федерации.

Примечательно, что с такой просьбой к ней обратились журналисты телеканала CNN, который в последнее время ведет настоящую «антитрамповскую» информационную войну. Возможно, телевизионщики хотели услышать что-нибудь этакое, леденящее кровь в жилах. Но этим их надеждам, если они, конечно, имелись, не суждено было сбыться.

Лам пообещала 45-му американскому лидеру успех в теплое время года - весной и летом, так как он родился «в год Огня» (в 1946-м). Но в холодные месяцы осени и зимы, по словам прорицательницы, Трамп столкнется с трудностями: его страну ждут протесты.

Действительно, голоса противников миллиардера-политика по-прежнему не утихают. И сейчас, как мы знаем, как раз холодное время года, сообщает politonline.ru.

Не оставила без своего внимания Лам и Владимира Путина. Ему она прочит успех и пообещала хороший год (также, по мнению жительницы Гонконга, процветание ждёт и российскую экономику). О президенте РФ гадалка сказала следующее: «Дракон силен и может пойти, куда угодно: он может плавать в воде или летать в воздухе, он наполнен энтузиазмом».

Расположение звезд, по ее мнению, делает Путина сильным лидером и ярким мыслителем.

Ранее «казахстанская Ванга» предсказала женитьбу российского лидера в 2017 году на молодой блондинке.

«Орешник покажется фейерверком»: эксперты требуют жесткого ответа России на атаку резиденции Путина

Удар по резиденции Путина: Зеленский подписал себе приговор — разговор с Украиной теперь будет другим, предупреждают эксперты

Врет напропалую: глава МИД Украины объявил украинский удар по резиденции президента РФ российской провокацией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Орешник покажется фейерверком»: эксперты требуют жесткого ответа России на атаку резиденции Путина

ПОЛИТИКА

Военкоры и аналитики предупреждают о последствиях для Киева после удара по резиденции президента России.

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.