Замглавы администрации Порошенко врезался на скутере в баржу и погиб

В МИРЕ4 комментария
Замглавы администрации Порошенко врезался на скутере в баржу и погиб

На Днепре, в районе Гаванского моста в Киеве, произошел трагический инцидент с ближайшим подчиненным Петра Порошенко.

Сегодня, 18 сентября, заместитель главы Администрации президента Украины Андрей Таранов отправился отдыхать на Днепре. В последний день отпуска чиновник решил покататься на скутере в районе Гаванского моста в Киеве.

Однако водный мотоцикл под управлением Таранова врезался в баржу. Очевидцы происшествия сообщили, что скутер летел на большой скорости, и чиновник не справился с его управлением.

- Имеем смертельный случай на воде, в результате чего погиб заместитель главы АП Андрей Таранов, - сообщил спикер Национальной полиции Ярослав Тракало. - По предварительной информации, транспортное средство, которым он управлял, а именно скутер, совершил столкновение с другим плавсредством.

На место трагедии прибыл начальник полиции Киева Андрей Крищенко. В МВД Украины полагают, что Таранов погиб в результате несчастного случая.

Андрею Таранову было 49 лет. Он работал первым заместителем начальника департамента Службы безопасности Украины в Киеве, а на работу в Администрацию Петра Порошенко перешел в декабре 2014 года.

Накануне стало известно о том, что сразу по возвращении из США Петру Порошенко придется отправиться на допрос в Генпрокуратуру.

Пленный рассказал, как ВСУ добивают своих солдат минометами в зоне СВО

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

Новости СВО: «Разрушили энергетику». Стали известны итоги массированного удара по Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.