17-летний парень похитил школьницу, чтобы жениться

ЧП10 комментариев
17-летний парень похитил школьницу, чтобы жениться

Правоохранители связывают это с традицией похищения невест.

Сотрудники правоохранительных органов Кыштыма разыскивают ученицу средней школы, сообщает «Новый Регион». Заявление в дежурную часть МО МВД России «Кыштымский» поступило от местной жительницы - тети 16-летней девушки. Как заявила родственница пропавшей школьницы, ее племянница ушла в школу 10 апреля, но домой так и не вернулась.

Изданию в пресс-службе  ГУ МВД России по Челябинской области сообщили также, что после исчезновения девушки в часть позвонила неизвестная женщина и сказала, что ее 17-летний сын забрал из школы старшеклассницу, чтобы жениться на ней.

Сотрудники полиции не исключают, что случившееся связано с национальными традициями ряда народов - похищение понравившейся девушки с последующим вступлением в брак.

Тем не менее полицейские устанавливают все обстоятельства пропажи школьницы, проводят розыскные мероприятия.

Азербайджанцам «слили» личные данные силовиков из Екатеринбурга, задерживавших бандитов – кто обеспечил утечку?

«Кровавое воскресенье» для Вучича: в Сербии начались массовые беспорядки, «пахнет» госпереворотом

Алаутдинов назвал «петухами» призвавших его прокомментировать избиение военных полицейских

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Как бальзам на душу»: украинцы начали скидывать координаты ТЦК с просьбой нанести удар и туда

Украинский кризис

Украинцы рады ударам ВС РФ по ненавистным военкоматам. После нового прилета по ТЦК в Кременчуге, пользователи из Украины стали присылать адреса для новых целей.

Роковая ошибка Киева: ВС России прорвали фронт благодаря просчёту Зеленского

ОБЩЕСТВО

Российская армия перешла к новой наступательной стратегии, основанной на внезапных ударах с разных направлений одновременно.

Москва давно не торгуется: эксперты не оставили шансов Зеленскому после разговора с Трампом

В МИРЕ

Президент США назвал разговор с главой киевского режима лучшим за все время, из чего политолог Сергей Марков сделал вывод, что "просроченный" - проклят.

«Пора заканчивать»: особо мощный удар по Украине в ближайшие дни прогнозируют эксперты

ОБЩЕСТВО

В течение минувших суток российские силы нанесли около шестидесяти прицельных ударов по ключевым объектам в северо-восточной и центральной части Украины.

Когда слишком много совпадений: загадочная череда смертей топ-менеджеров нефтегазовой отрасли продолжается

ЧП

Новая жертва – вице-президент «Транснефти». Что связывает его гибель с 16 другими случаями, включая смерть во время ритуала вуду и «самоубийства» в элитных посёлках?