3 человека погибли в ДТП в Кузбассе

ЧПОбсудить в телеграм
3 человека погибли в ДТП в Кузбассе

В результате столкновения двух легковушек погибли оба водителя и пассажир, еще три человека попали в больницу.

В ночь на 24 марта в городе Мыски Кемеровской области произошла авария. На 181 километре трассы «Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк - Междуреченск» столкнулись два автомобиля - «Лада Приора» и «Мазда Демио».

Как пояснили в пресс-службе МВД по Кемеровской области, виновником аварии был водитель «Лады». По непонятным причинам, 44-летний мужчина выехал на встречную полосу, где протаранил вторую «легковушку». Столкновение оказалось такой силы, что оба водителя сразу погибли на месте. Умер и один из пассажиров «Лады», 32-летний мужчина, ехавший на переднем сиденье.

U6dRZRrD7s0

Еще трое пассажиров «Мазды» и «Лады» попали в больницу с травмами.

- Среди них есть ребенок, 11-летний мальчик, - рассказали в ГИБДД.

Обстоятельства аварии пока устанавливаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Обманули с помощью ИИ»: Кадыров жёстко ответил на слухи о ДТП с сыном Адамом

Полиция Иваново заплатит 2,8 миллиона таксисту-узбеку за наркоторговца-узбека

«Состояние Адама Кадырова вызывает тревогу»: сын главы ЧР так и не вышел на связь после сообщений о ДТП с его участием

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.