34-летний охранник жестоко изнасиловал стоявшую на остановке иностранку в Ижевске

Криминал7 комментариев
34-летний охранник жестоко изнасиловал стоявшую на остановке иностранку в Ижевске

Мужчина встретил девушку на троллейбусной остановке и обманом заманил в здание клуба собаководства, где надругался над ней.

Студентка из Пекина впервые приехала в Россию по программе обмена студентов и подверглась изнасилованию. Она поселилась в семью, принимавших волонтеров, и устроилась на работу в одну из компаний. Также студенты из других стран организовали клуб по интересам.

После одного мероприятия китаянка вышла с подругами около 20.00, они проводили ее до троллейбусной остановки на улице Ракетной. Девушка предварительно договорилась встретиться с друзьями и посетить с ними театр. Поэтому подруги оставили ее на остановке, объяснили, на какой транспорт сесть и ушли.

Китаянка долго ждала троллейбус, но он все не приезжал. Уставшая ждать девушка решила вызвать такси. Но проблема заключалась в том, что она не говорила по-русски, а из иностранных языков владела только английским. Номеров для вызова такси у нее не было, а стоявшие на остановке люди не понимали девушку. Внезапно к ней подошел неизвестный мужчина.

Он сказал девушке, что покажет ей место остановки такси и позвал идти за ним. Студентка поверила незнакомцу и пошла за ним. Однако он вместо остановки такси привел ее к зданию клуба собаководства, где работал охранником. Когда он пригласил девушку зайти внутрь, она не на шутку испугалась. Она оказывала сопротивление и пыталась вырваться, но злоумышленник силой завел ее в здание. Там он принялся избивать китаянку по голове и телу, а также душил, пока она не сдалась. Затем охранник четыре часа насиловал бедную девушку и избивал ее, некоторое время он давал ей отдохнуть и воды, но потом снова издевался над ней, сообщила «Комсомольская правда».

К полуночи мужчина отрезвел и до него дошло, что он натворил. Пытаясь загладить вину, он отвез ее на такси до дома и попросил, чтобы девушка не жаловалась на него в правоохранительные органы. После того, как насильник уехал, девушка вызвала полицию и написала заявление. У нее зафиксировали многочисленные ссадины и ушибы и объявили охранника в розыск.

На следующий день мужчину задержали, он не оказывал сопротивления и признался в совершенном преступлении. К настоящему времени девушка вернулась в Китай, а дело против насильника передали в суд.

Напомним, ранее подмосковные правоохранители арестовали бывшего участника проекта «Дом-2» Олега Моисеева по обвинению в изнасиловании матери двоих детей.

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

Банда геев-клофелинщиков похитила и изнасиловала москвича

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку