4-летний малыш насмерть сбил бабушку под Калининградом

ЧП9 комментариев
4-летний малыш насмерть сбил бабушку под Калининградом

Дед ребенка на несколько минут оставил его в припаркованной машине.

Неосторожность пожилого жителя города Багратионовск Калининградской области привела к трагедии. 62-летний мужчина на несколько минут вышел из автомобиля, оставив там маленького внука. Притом он забыл ключи в замке зажигания.

Шаловливый ребенок не смог усидеть на месте и завел машину, та покатилась вперед. По дороге складов, по трагической случайности, проходила пожилая женщина.

Ребенок не смог остановить автомобиль и сбил ее насмерть. На место вызвали медиков, но помочь 70-летней женщине они не смогли. Ответственность за произошедшее понесет дед.

- В отношении 62-летнего мужчины возбуждено уголовное дело за нарушение правил эксплуатации транспортных средств, приведшее по неосторожности к смерти человека, - отметили в управлении МВД по Калининградской области.

Деду грозит до 5 лет лишения свободы.

Немцы и поляки ринулись в Калининградскую область за дешевым бензином

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.