Банкомат «Сбербанка» взорвали в жилом доме в центре Томска

Происшествия3 комментария
Банкомат «Сбербанка» взорвали в жилом доме в центре Томска

Полиция разыскивает неизвестных, взорвавших банкомат в ночь на 31 мая.

В жилом доме Томска, который расположен на улице Тверская, в ночь на 31 мая был взорван банкомат «Сбербанка». О происшествии сообщил глава регионального отделения кредитного учреждения Михаил Гребенников. Отмечается, что аппарат находился в зоне самообслуживания.

Правоохранители ведут розыск преступников. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившегося.

Случаи подобных ограблений участились в последнее время. Только за апрель взрывными устройствами было уничтожено несколько банкоматов. В начале месяца в Южно-Сахалинске злоумышленники взорвали павильон «Сбербанка» на автобусной остановке. 18 и 19 апреля были выкрадены средства из банкоматов в поселке Ферма и в поселке Комсомольский в Пермском крае.

«Набросился с ножом на отца»: экс-главу федерации легкой атлетики Валентина Балахничева убил собственный сын

«Ситуация крайне сложная»: в Белгороде сотни домов остались без отопления после варварской атаки ВСУ

«В записке обвинила властного бывшего мужа»: экс-супруга миллиардера Александра Галицкого покончила с собой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это будет серьезный бой»: стали известны детали операции США по проводу судов через Ормузский пролив

ОБЩЕСТВО

Американские военные корабли будут готовы при необходимости предотвратить возможные атаки со стороны иранских военных.

«Насильно впихивают» гражданство США детям российских дипломатов: Захарова обвинила американских чиновников в нарушении закона

ОБЩЕСТВО

По мнению Захаровой, действия американских чиновников противоречат как международному, так и внутреннему праву США.

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.