Более 100 млн рублей похищено из квартиры бизнесмена в Москве

Происшествия8 комментариев
Более 100 млн рублей похищено из квартиры бизнесмена в Москве

Злоумышленники около недели работали над подбором ключей к жилью предпринимателя.

В Москве совершена крупная квартирная кража. Из квартиры бизнесмена похищено более 100 миллионов рублей. Инцидент произошел во вторник, сообщают в ГУ МВД Москвы. Группа злоумышленников с 23 по 27 октября подбирали ключи к замку входной двери квартиры предпринимателя. Затем воры проникли внутрь и вскрыли сейф с деньгами.

Сообщение о происшествии поступило в полицию 27 октября в 11.30 Пострадавшим оказался генеральный директор фирмы, которая занимается продажей изделий из текстиля.

По информации пресс-службы, общий ущерб составил около 100 млн 381 тысячи рублей (1 миллион 557 тысяч долларов, 8 тысяч 707 евро, 900 тысяч рублей).

По данному факту возбуждено уголовное дело.

«В бутылках был ацетон»: в московском магазине обнаружили опасный лимонад

«Мне по... Я тебя уволю на...!»: ученик 8 класса московской школы в Чертаново обложил матами педагога с 35-летним стажем

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

ОБЩЕСТВО

Хамство учителю — отражение общей картины в образовании и воспитании детей.

«Будем экономить. Готовьтесь»: что подорожает в России в 2026 году

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разбирался, что вырастет в цене и где придется «затянуть пояса».