Четверо неизвестных ограбили подмосковного бизнесмена на 11 млн рублей

Криминал1 комментарий
Четверо неизвестных ограбили подмосковного бизнесмена на 11 млн рублей

Грабители проникли в дом предпринимателя и лишили его крупной денежной суммы.

Вечером 26 января с заявлением в полицию обратился бизнесмен 1966 года рождения. Мужчина заявил, что его дом в подмосковной Балашихе, квартал Абрамцево по улице Слободка, ограбили неизвестные люди.

Предприниматель сообщил, что 19 января около 21:00 четверо мужчин в масках выдавили входную дверь и забрались в его дом. Злоумышленники угрожали хозяину пистолетом.

Грабители связали потерпевшего при помощи скотча и выкрали из сейфа 250 тыс. рублей, $61,500, 58 тыс. евро, 1 тыс. 600 фунтов стерлингов, а также ювелирные изделия из золота.

Общая сумма ущерба оценивается в 11 млн 36 тысяч рублей. По факту разбоя возбуждено уголовное дело, правоохранители проводят оперативно-следственные мероприятия и выясняют детали произошедшего.

«След ведет в Россию»: Париж пытается обвинить Россию в ограблении Лувра

Жуткая история Богородского маньяка: монстр превратил свой дом в ад, насиловал нянь и подсаживал сына на наркотики

Получившего условный срок за убийство инвалида в Подмосковье мигранта снова задержали после общественного резонанса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«В гробу видали наши словесные демарши»: что стоит за задержанием поляками по указке Украины археолога Эрмитажа

ОБЩЕСТВО

Киев обвинил специалиста с мировым именем Александра Бутягина в «повреждении культурного наследия» почти на $5 млн из-за раскопок в Крыму.

«Ожидаются провокации»: Украина готовит новые атаки по югу России. И не без участия США

В МИРЕ

По мнению эксперта Кнутова, Штаты делятся разведданными США и именно это влияет на интенсивность украинских атак.

«Кандидат мира» уже определён? Эксперты намекнули, кто вытеснит Зеленского

ПОЛИТИКА

Зеленский тянет время: кто на самом деле может стать новым президентом Украины.

Коц: Черниговский фронт уже давит на Украину, хотя существует лишь в теории

В МИРЕ

Украинские и западные СМИ с нарастающим страхом ждут российского удара на Чернигов. Между тем его вероятность, возможно, даже ниже 50%. Тем не менее, даже чисто теоретическая ...

Матвиенко оказалась непотопляемой? Совет Федерации под её председательством попал в лидеры рейтинга российских госструктур

ОБЩЕСТВО

При этом сама Валентина Ивановна в 2025 году нередко оказывалась в центре громких скандалов, что, впрочем, не помешало ей сохранить свой политический вес.

«Россию никто не остановит»: что говорил Жириновский о последнем президенте Украины

В МИРЕ

Многое из того, о чем говорил Владимир Вольфович, уже стало реальностью.