Чудесное спасение жителя Бобруйска от кувыркающегося внедорожника попало на видео

ЧП1 комментарий
Чудесное спасение жителя Бобруйска от кувыркающегося внедорожника попало на видео

Машина пролетела в сантиметрах от мужчины.

В белорусском Бобруйске мужчина оказался на волосок от смерти из-за летящего на него внедорожника. Инцидент произошел 29 ноября, примерно в 11.30, возле шиномонтажа на улице генерала Батова.

Ехавшую по трассе машину Kia Sorento занесло и несколько раз перевернуло через крышу. При этом внедорожник продолжал по инерции лететь вперед в сторону идущего человека. Мужчина ускорил шаг, и это спасло ему жизнь.

Находившееся в машине также не пострадали, так как были пристегнуты.

Работник шиномонтажа Олег Мороз рассказал, что Kia Sorento пытался обогнать попутный автомобиль. Дорога была в снегу, а иномарка была «обута» в летнюю резину.

"Как потом мы узнали, колесо попало в кашу, машину стало носить. Она наехала на бордюр, подлетела и перевернулась", — сообщил Олег Мороз изданию «Коммерческий курьер».

Схожий случай произошел в Приморском крае полторы недели назад. Упавшая с крыши бетонная плита раздавила автомобиль, хозяин которого стоял рядом и счищал с машины снег. Если бы мужчина находился в салоне, шансов выжить у него бы не было.

В июле в Нижегородской области разбился и сгорел самолет, но - редкий случай - одному из находившихся на борту удалось выжить.

Совсем уж невероятный случай произошел в ноябре 2017 года в Китае. Бетономешалка рухнула с высоты 67 метров, но ее водитель выжил, правда сломал ногу.

Порой везение улыбается не только людям, но и котам. В апреле 2018 года пушистый житель Приморского края умудрился проехать 130 километров в колесе машины и остаться в живых.

«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

Джиган рассказал, какого парня никогда не будет рядом с дочерью Ариелой: «Проверю всеми возможными способами»

"Как ты, братец? Терпи - донесу": российский офицер под огнем тащил на себе раненого в Очеретино бойца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.