Дети кричали от боли и шока после тарана мужчиной на мотоцикле группы ребят под Брянском

Происшествия6 комментариев
Дети кричали от боли и шока после тарана мужчиной на мотоцикле группы ребят под Брянском

В результате ДТП на месте скончались 26-летний водитель транспортного средства по имени Вячеслав и школьница Ирина, которой было 15 лет.

Полиция Брянской области начала проверку обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, жертвами которого стали сам виновник и школьница. Смертельный инцидент произошел в поселке Стеклянная Радица поздно вечером в субботу, 30 июля.

Согласно имеющейся информации, около 22:30 по местному времени 26-летний местный житель, находившийся за рулем мотоцикла, въехал в группу подростков, которые шли по краю проезжей части Партизанской улицы.

В результате этого наезда водитель транспортного средства и 15-летняя девочка скончались от полученных травм на месте, еще двое подростков - мальчик 14 лет и ровесница погибшей - с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу соседнего города Фокино.

В настоящее время правоохранительные органы региона устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Также назначена медицинская экспертиза состояния водителя в момент наезда на группу ребят - есть подозрения, что он находился в нетрезвом состоянии.

Виновника ДТП звали Вячеславом, сообщает «БрянскToday». Мужчина, имевший высшее образование, увлекался мотоциклами. Отслужил в армии, в последнее время работал на одном из брянских военных заводов инженером.

Погибшую звали Ириной, она училась в местной школе. Травмы ее подруги и одноклассницы Олеси оказались не очень серьезными. А вот ученик 9-го класса Вячеслав, по предварительным данным, получил несколько переломов. Позже его перевезли в Брянскую областную больницу, где прошедшей ночью сделали операцию.

- Это был настоящий ад, - рассказала одна из очевидиц ДТП. - Дети кричали от боли и шока. Проезжающие водители доставили раненых подростков в Шибенец (микрорайон в составе города Фокино, - прим. ред.).

бря2бря3бря4

Фотографии - «БрянскToday».

Ранее в Болгарии в ДТП погибла российская беременная жена местного дипломата, когда они ехали к Черному морю.

Уфа под мощной атакой: украинские дроны бьют по промышленным объектам

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

«Его убили, а не скончался!»: выяснились неожиданные подробности истории со зверским избиением ученого в Екатеринбурге

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Партии распределяют эфир и печатные площади перед стартом агитации в СМИ

Жеребьёвки проводятся в соответствии с законом для обеспечения равных условий всем участникам кампании.

За пару недель: Россия новыми дронами может обесточить всю Украину — там уже готовятся

В МИРЕ

Про блэкаут на Украине знают хорошо — некоторые уже готовятся к новом отключениям.

Две трети россиян убеждены - «полный финиш» еще впереди, лишь каждый восьмой верит, что худшие времена уходят в прошлое

ОБЩЕСТВО

Уровень оптимизма в России всего за три месяца заметно упал. Нарастающую деморализацию заметил ВЦИОМ, опубликовавший результаты опроса, направленного на выявление индекса ...

«Это не пожар, а ядерный взрыв»: Москва давит на Украину — Зеленский сбежит из горящего Киева во Львов

В МИРЕ

Эксперты считают, что у «просроченного» остается все меньше вариантов для маневра.

На фоне бензинового кризиса россияне массово побежали за электросамокатами: однако многие из них сгорели на складах Вайлдберриз

ОБЩЕСТВО

Летом 2026 года продажи электросамокатов в России выросли в 1,5 раза, - следует из статистики маркетплейсов.