Директор агрофирмы «Культура» в шутку сбил двух сотрудниц насмерть

ЧП11 комментариев
Директор агрофирмы

Уроженец Брянской области хотел испугать женщин, идущих пешком с корпоратива, но не успел вовремя остановить свой «Хендай».

Страшная авария произошла в ночь на 8 марта в Брянском районе, в поселке Добрунь. Пьяный водитель «Хендая» выехал на обочину и сбил четверых пешеходов. Двоих - насмерть.

- В результате происшествия 38-летняя и 52-летняя женщины от полученных травм скончались на месте происшествия, 41-летняя и 31-летняя местные жительницы получили травмы различной степени тяжести, - рассказали в пресс-службе МВД по Брянской области.

В ведомстве пояснили, что мужчина в момент совершения аварии был пьян.

брянск1

Александр К.

Как выяснили местные СМИ, виновник аварии сбил не просто случайных прохожих. Вместе с подробностями раскрылась жуткая история: мужчина был руководителем агрофирмы «Культура», а женщины - его сотрудницами. Они вместе возвращались с корпоратива в преддверии 8 марта. И начальник решил в шутку испугать подчиненных, сделав вид, что собирается их задавить. Но нажать на тормоз не успел...

Сотрудницы злосчастной агрофирмы рассказали корреспонденту «БрянскToday», что обычно за рулем машины Александра К. ездит его личный водитель. Но в тот вечер хозяин иномарки решил, что поедет сам. Он любил подтрунивать подчиненных, разыгрывать их и пугать своими выходками. «Шутка» с машиной была не первой на его счету.

- Когда он вылез из «Хендая» и увидел их, лежащих на снегу, схватился за голову и закричал: «Что я наделал?», - рассказывают очевидцы.

На предприятии все до сих пор находятся в шоке от произошедшего. Говорят, что начальник был грубоват, но такого поступка они от него не ожидали.

Метки

Пытаются нагадить и сорвать переговоры: житель Брянска подорвался на тубусе, сброшенном с дрона ВСУ

«Без него его женили»: МВД, ФСБ и военные следователи СК «накрыли» ОПГ, обкрадывающую бойцов СВО при содействии чиновников

Антинаркотические площадки «Не/музей» могут появиться по всей стране

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Власти начали раздавать таблетки йода жителям районов рядом с ядерными объектами в Иране

В МИРЕ

США могут нанести удар по секретному ядерному объекту на горе Пикакс.

Конец эпохи Нетаньяху: что будет означать уход премьера Израиля для России, США и Ирана

В МИРЕ

Его политические противники смогли договориться и получат большинство в парламенте.

«Ваш ребёночек уже на небесах»: малыш из Белгорода умер от лечения ротавируса в Абхазии

Здравоохранение

В больнице Сухума поспешили побыстрее перенаправить еще живого мальчика в РФ.

«Геноцид Зеленского»: назван главный виновный в разрушении Украины

В МИРЕ

Эксперты считают, что действия «просроченного» фактически уничтожили страну.